#110681
Всю сознательную жизнь боюсь говорить по телефону по делам, даже с друзьями не могу. Мысли путаются, язык заплетается, состояние общей паники. Устроилась на работу в офис, в обязанности из коммуникаций входила только почта, полюбила свою работу и стала профессионалом. Так я работала полгода. Теперь я начальник отдела, зарплата почти в два раза выше, но в обязанности входит общение по телефону с конфликтными клиентами. Теперь я ненавижу свою работу и готовлюсь к увольнению. Ничего сделать не могу.
150
1 259
Комментарии
Аноним2115441
Вот что должно случиться с человеком, что бы ему было страшно поговорить по телефону? У меня куча просто таких знакомых, для них ответить на незнакомый номер или самим позвонить смерти подобно. Ну не дадут же в лоб вам при звонке, чесслово.
3 февраля 2019 в 16:22
+10
Аноним1724730
очень многие радости в жизни пришли ко мне после того, как я постепенно научилась делать штуки, которые меня пугали. заказы пришли после личного общения с верхами индустрии, чего я боялась как огня; лучшие возможности для работы — после активного общения и появления на всех мероприятиях, посвященных профессии, хотя в начале я была настроена спрятаться под одеяло и не показывать лица/не раскрывать рта. это я к чему — насиловать себя совсем уж, конечно, не нужно, но все-таки для естественного роста и продвижения сопротивление и преодоление необходимо. без него не случается новых ступеней)
3 февраля 2019 в 16:23
+5
Аноним3340673
Передайте эту обязанность другому. Вы же начальник отдела. Не стоит бросать должность и любимую работу из-за этого. Найдите выход.
3 февраля 2019 в 16:26
+0
Аноним3302719
Прослушайте В. В. Шахиджаняна "Учимся говорить публично", как рукой снимет с первых двух-трех лекций (доступно в вк)
3 февраля 2019 в 16:23
+0
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!