#110690
Работаю в аэропорту, добираюсь туда на аэроэкспрессе. Большой двухэтажный полупустой поезд. Сажусь в ряд, где три места, ставлю на соседнее кресло рюкзак. И вот обязательно с краю сядет кто-нибудь и поставит на мой рюкзак свой баул. Либо рядом и напротив обоснуется компания, попросив меня убрать вещи. Каждый раз эти люди выбирают меня. Я не понимаю, за что(((
182
1 206
Комментарии
Аноним2063142
У меня была травма колена, сгибать больно и не удобно. Ехали в пустом международном автобусе. Родители специально сели отдельно, чтоб я ногу на свободное сиденье положила. И тут за минуту перед отправкой забегает бабка и орет, чтоб в ногу убрала ей сесть некуда. Я спокойно пересела на соседние кресла.. но спустя 3 минуты она перебежала за мной «дует». И тут мама сказала мне сиди и внятно и доходчиво на чисто русском объяснила бабке куда ей следует пойти 🤷‍♀️ к слову, кроме нас и водителя в автобусе никого не было. И тут на остановке заходит орава бабок, одна останавливается около меня и та бабуська начинает орать, проходите мимо, девочке нужно ножку положить, не тревожьте ее😅 воспитали 🤗
3 февраля 2019 в 19:10
+16
Аноним3152179
Я один раз с родителями ехала в пустом (!) автобусе и наблюдала картину, как две бабки жестко срались из-за одного места. Автобус был ПУСТОЙ. Они там реально чуть не убили друг друга. Жаль у нас попкорна не было. Комедия очень даже зашла.
3 февраля 2019 в 19:01
+12
Аноним2807234
Автор, лайфхак: в поезде надевайте противовирусную маску. Больше к Вам, при наличии другого свободного места, не подсядут)
3 февраля 2019 в 19:02
+4
Аноним3233708
Стоишь на остановке в стороне от всех, вокруг много места, но обязательно найдется тетка или дядька, которые пройдут вплотную возле тебя, потершись об куртку или рюкзак.
3 февраля 2019 в 19:05
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!