#110702
Пошёл знакомиться с семейством девушки, с которой встречался почти год. Разговор за столом как-то не клеился, а я жуть как хотел понравиться им. Я пошёл в туалет и выпил для храбрости сныканного коньяка, разговорился, начал рассуждать о судьбах Родины и россиянах. Говорил, что врачи сейчас хамы и неучи, не лечат, а калечат, на вызовы сразу похоронных агентов отправляют, потому что смерть — результат их лечения. Говорил, что учителя придурков растят, жалуются на нищенскую зарплату, а сами после уроков за деньги занимаются и детей, и родителей не уважают. А под конец добавил, что самым главным позором России являются менты, потому что деньги дерут, произвол устраивают, и вообще мусоров самих пересажать надо. Мама моей девушки — учитель с 30-летним стажем, брат — врач на скорой, а папа — полицейский. Об этом они сообщили после моих разглагольствований и пары минут гробовой тишины. Я извинился и свалил в этой тишине. Девушка сказала, что с таким придурком встречаться точно не будет. Это она ещё не знает, что это я им весь лифт заблевал после коньяка своего.
455
2 609
Комментарии
Аноним1335410
Как можно встречаться год с кем то, и совсем ничего не знать о его семье...!? 🤔
3 февраля 2019 в 23:01
+34
Аноним3322286
Це ж каким надо быть даунито, шоб тему аб рассеюшке самому затевать. Батиной подачи ждать надо было, додик. Ну и выяснить у девахи своей, кто ейные родственники по жизни будут.
3 февраля 2019 в 23:02
+40
Аноним3352629
Бляяяя, я б думал, что это вброс, если б лично не знал такого же долбоёба (тег ебанько, обзываться можно 😉). Чел постоянно критикует всех и вся, и все у него пидорасы, и он один дартаньян, и в поликлинике нахамили, и в школе плохо обучили, и мастер ему плитку неправильно положил. А знаете кем он работает в свои 31? Никем, живет с родителями, играет в комп круглыми сутками
3 февраля 2019 в 23:06
+21
Аноним3248799
Я не понимаю как люди, которые год встречаются, ничего не знают о семье друг друга. Как можно пригласить знакомиться со своей семьёй и не рассказать чем родители занимаются. Вы год вообще о чем общались? Если вам на столько не интересны семьи друг друга, то кичем вообще Знакомства. И последнее. Мужик, которому для храбрости необходимо притащить с собой какого то паленого пойла, который буханиет в туалете в тихую в гостях и позволяет такие темы на семейном ужине, не замечая, что его не поддерживают, явно не вариант для нормальной женщины в качестве мужа.
3 февраля 2019 в 23:05
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!