#110703
Учусь и работаю в Польше. В прошлом году накануне католической Пасхи приехала домой. Когда готовились к праздничному столу, я с тарелкой яиц для варки не вписалась в дверной проём и сильно задела мизинцем дверь. Боль была жуткая, крик мой слышал, видимо, целый подъезд. Ударилась, ну, с кем не бывает. Но через пару часов палец всё ещё болел, да и стал цвета туч перед грозовым дождём. Я вооружилась интернетом и начала сравнивать симптомы переломов, вывихов и ушибов. Пришла к выводу, что ничего серьёзного, само пройдёт. Неделю пробегала на каблуках, потому что другой обуви не взяла с собой. Вернулась. И вот время выходить на работу, а после отдыха так не хотелось. Я решила использовать свою страховку, пришла в травмпункт, отсидела на полу в очереди пять часов, сделала снимок... и врач огласил перелом. Первый раз в жизни я что-то сломала, и это оказался мизинец! На вопрос врача: "Почему вы не обратилась раньше?" — смогла ответить лишь, что думала, что переломы болят сильнее. Врач округлил глаза и протянул больничный со словами: "Суровость девушек из Беларуси, Украины и России меня пугает". А у меня две оплачиваемые недели больничного и гордость, что в тот день яйца остались целыми!
243
2 038
Комментарии
Аноним3322286
Автор, ты мне должна новый телефон. Этот намок от налитой тобой воды.
3 февраля 2019 в 23:23
+21
Аноним3082480
У меня вообще много вопросов к мизинцу, складывается впечатление, что он на ноге только для того что бы расхреначиваться об мебель
3 февраля 2019 в 23:23
+5
Аноним3075238
Автора уже облили грязью за перебор лишних деталей, а ведь если вдуматься, то практически все имеет свое значение в истории. И польша, и пасха, и яйца напрямую связаны с ней. Так что не парьтесь, автор, нормально вы все рассказали.
4 февраля 2019 в 01:14
+9
Аноним3071252
Я когда сломал ногу (в самый первый раз), даже не думал, что я ее сломал. Просто, я бежал, упал и ударился слегка. И все. Ну мне было как то норм, я побегал ещё, правда больновато было, поиграл, а потом домой пошёл. А на утро... ШОК. Я встал и не мог идти — боль была адская. Я просто сел на пол и начал рыдать и одновременно ржать, так как не понимаю че происходит или произошло 🤣. Да и в доме никто не понял, пока я не успокоился. Суки, стояли и ржали почти всей семьёй надо мной. Но зато, знаете, меня на руках папа носил 🤣. До машины и до травмпункта))
3 февраля 2019 в 23:28
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!