#110706
Подруга с мужем снимали квартиру. Днем она была дома одна и сидела у окна, красилась у зеркала. Случайно глянула на комнату через зеркало и там увидела мужика; обернулась, а он стоит в комнате (как тень)! Перепугалась жутко и выбежала на балкон, позвонила мужу и сидела на балконе, пока он не приехал. Он над ней посмеялся и сказал, что ей показалось. Позже они вместе, сидя на диване, видели, как сам отогнулся край полотенца, которое лежало на спинке дивана. Съехали.
464
1 744
Комментарии
Аноним2759533
Че непонятного, мужик за полотенцем приходил....Чего прям так бояться🙄
4 февраля 2019 в 00:21
+15
Аноним1125133
Вот обидно, когда случается такая фигня, а парень еще ржать и потешаться начинает. Тоже было дело, ночевали в старом доме, ночью проснулась от того, что со стола рухнул ночник. Я человек простой - упало что-то - я не пойду смотреть да спрашивать в пустоту "кто здесь?". Просто завернулась получше в одеяло и прижалась поближе к парню. Но вот когда что-то прошаркало и село на нашу кровать, нервы у меня не выдержали. Разбудила парня, заставила обыскать всю комнату. Он проржался, посмотрел под кроватью, и велел спать и не будить его больше по пустякам. Поменялись местами, я уснула. И тут уже он меня будит с огромными глазами, и говорит, что кто-то, вполне материального вида, сидел у нас в ногах, а когда он вскочил - этот кто-то исчез. В общем, остаток ночи провели на кухне. Ну нафиг.
4 февраля 2019 в 00:43
+12
Аноним3134717
Это была квартира со скрытыми собственниками
4 февраля 2019 в 00:44
+12
Аноним3346993
Ночь, жаркое лето, спальня на первом этаже, выходит на темный сад. Балкон открыт, ветерок ворошит шторы. Мне, простите, приспичило кое-куда. Прихожу обратно, свет не включаю, так как муж спит. Вдруг с балкона в комнату входит мужик!!! Я в визг, хватаю ЖЕЛЕЗНУЮ шкатулку с трюмо и как швырну ему в лоб! Мужик тоже как заорет, прыгает назад, а там кот залез на крики. Наступает на кота, кот ему впивается когтями в ногу... История о том, как муж решил посмотреть, с балкона, где там кот лезет. Перебудили весь квартал и ещё объяснялись с полицией, которую кто-то бдительный вызвал.
4 февраля 2019 в 00:38
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!