#110707
Когда нам с подругой было по 13 лет её родители уехали в гости с ночёвкой и разрешили нам вместе переночевать. Первым делом, оставшись одни, мы, естественно, попробовали курить: наспех затягиваясь «не в себя», деловито покашливая, с умным видом смотрели вдаль. А потом в три часа ночи решили прогуляться в местном парке. Первые слова моей мамы, когда она забирала нас из ментовки, которая поймала нас там, были: "Хорошо, что полиция нашла вас раньше остальных". Сейчас понимаю её слова... действительно хорошо.
138
1 702
Комментарии
Аноним1268006
Всегда хотелось найти святой Грааль баланса между тем, чтобы не оставлять ребёнка без присмотра и не быть родителем, которые «душат» гиперопекой
4 февраля 2019 в 00:44
+10
Аноним1205463
А повзрослев становится страшно мусор поздно вечером выносить
4 февраля 2019 в 00:43
+7
Аноним3178964
А мы с подругой в 13, когда все уходили смотрели взрослые фильмы. И говорили фууу, но продолжали смотреть 😃
4 февраля 2019 в 00:43
+2
Аноним3071252
Меня пару раз ментовка забирала в подростком возрасте. Ну просто... мы обычно с друзьями нажирались и шли гулять, так что хорошо это была ментовка, а не какая нибудь поездка на остановку «101 километр». Помню отрывками. Помню свои разодранные колени и подру свою лучшую, которой тааааак хуево было, что ужас. И мы ехали в метро ещё. Пиздец... она как шлюха просто выглядела 🤣. Колготки драные (сама в юбке), коленки разодраны в кровь, грязная вся ... 🤣🤣🤣🤣. Я выглядел не лучше. Куда мы ехали и почему оказались в метро — не помню, а нахуя не знаю. Ну и нас забрали... из метро вроде, так как мы им сказали, что нам 16 лет 🤣🤦🏻‍♂️. Ну мы не сидели в тюрьме, а так, возлее неё.. какой кошмар вообще 🤣🤦🏻‍♂️. бля пишу и ржу пиздец 🤣. Я помню только, что потом мне папа сказал, что видел бы я ебало ментов, которые увидели на какой машине он меня меня приехал забирать... грит, я выглядел так словно из дет.дома сбежал, а тут вон оно шо оказалось 🤣😂🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️.
4 февраля 2019 в 00:58
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!