#110723
Решили как-то семейством съездить в Жировичский монастырь. Мама, сестра и племянница восьми лет. Я человек атеист, но за компанию почему бы и нет. Приехали, ходим, гуляем. А на территории расположены такие маленькие домишки, в которых вроде бы святые источники, исцеляющие от всех болезней. И наша малышка просит у мамы разрешение окунуться. Почему бы и нет, жара на улице. Зашли в раздевалку, надели сорочку, ведём к источнику. Открываем дверь, а там посреди этой купели толстенная тётка, задрав подол, подмывает свою волосатую "мочалку" и крестится. Поднимает глаза на нас и говорит: "Что стоим?! Дверь закройте! Не видите, тут люди лечатся". Малышке глаза прикрыли и вывели наружу. Решение окунуться оказалось несвоевременным. Атеизм укрепился лично во мне.
265
1 466
Комментарии
Аноним285588
Напомнило старый анекдот про монашек и святой источник, отпускающий грехи: - кто видел грех, промойте глаза. Подходит одна монахиня, умывает глаза. - кто слышал о грехе, промойте уши. Подходит вторая, умывает уши. Тут из толпы расталкивая всех пробирается третья. - сестра, что случилось? - мне рот прополоскать, пока тут жопу мыть не начали.
4 февраля 2019 в 12:43
+23
Аноним2538866
Как странная тетка повлияла на ваш атеизм?) Не мешайте мух с котлетами.... Религия отдельно, а женщины со странностями- ну везде есть и среди атеисток тоже)
4 февраля 2019 в 12:42
+18
Аноним2115441
Меня иногда водили в церковь в детстве, сейчас по просьбе бабушки иногда заезжаю, свечи покупаю. Меня просто коробит, когда я вижу, как люди целуют иконы. И полубомжи и хорошо одетые люди. Заставляют целовать эти иконы своих детей. Представить не могу, сколько там может быть микробов и инфекций.
4 февраля 2019 в 12:42
+7
Аноним3173600
Ну, пардон, если полностью в эту воду сесть купаться, то половые органы полоскаться будут точно так же. Ну и вряд ли она от хорошей жизни приехала в монастырь на источник. Я-то тоже атеист, но особо ничего странного или страшного не вижу в поведении женщины. А толстая она или нет - это как вообще влияет?) Если бы там Жизель Бундхен "мочалку мылила", как Вы выразились, тогда бы радостно присоединились, или что?)
4 февраля 2019 в 12:49
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!