#110728
На 10 день после смерти папы мне написала его любовница. Писала, что мы с мамой его не любили, что мы виноваты в его смерти. Мне в 13 лет это было невыносимо горько и обидно. Весь вечер мы с мамой лежали на полу, обнявшись, выли волком от обиды и жуткой боли. Мы были вдвоем в этом мире. В ту же ночь ей приснился папа. Просил прощения, признался, что была любовница, просил жить дальше и отпустить его. Это было как наяву, наутро маме стало чуть легче дышать.
176
1 809
Комментарии
Аноним3230293
Бля, мой отец ушел из семьи (финансово поддерживал, со мной общался, но с мамой они вообще не общаются). Так отчим мне постоянно говорил, что это моя вина, что если бы я была нормальным ребенком, папа бы никогда не ушел. И хотя мне уже 12 было, но я реально ему верила и мне так плохо было((( Автор, такие люди, как мой отчим или любовница Вашего отца - полные мрази
4 февраля 2019 в 14:24
+20
Аноним3322286
Тварь не любовница, а мужик. Её по-бабски я понимаю. Наплёл ей, что не разводится из-за ребёнка или смертельно больной жены или ещё какую хуету. Вот и поверила и жила с ним и считала его своим. И когда он сдох, да, блять, у неё тоже горе. Но в отличие от офиц семьи ей хуй. Даже похоронить не смогла. А баба в горе на что только не способна. Понятно, что вся ненависть и месть направлены на автора и её мать.
4 февраля 2019 в 14:27
+10
Аноним3071565
Кое-кто из комментаторов пишет что понимаю любовницу чисто по-женски. Якобы она тоже потеряла дорогого человека и чисто из гнева и переживаний написала. Ну допустим. Но почему дочке? Почему не жене? Зачем вмешивать в не простую взрослую жизнь подростка, который только что потерял отца? Девочка просто не имеет к этому отношения. Да порой отношения между мужем и женой сложные, кто-то начинает изменять. Но ребенок тут каким боком? Если уж мать не знала о любовнице, то ребенок и подавно. А здесь не только эмоциональное состояние станет хуже, так ещё и одним из последних воспоминаний об отце будет воспоминание о любовнице и его изменах маме.
4 февраля 2019 в 14:41
+12
Аноним3243429
Вот не понимаю я таких женщин. В моей семье отец изменял с дамой старше его, у которой взрослые дети. Так эта тварь позвонила нам домой и маме рассказала про себя. Зачем? А хз. Столько грязи потом выливалось на мать, на сестру младшую (если та брала трубку). А апогеем стало то, что когда мама сказала отцу валить, тот позвонил своей пассии, а она его не приняла! Удобно устроилась, секс и внимание есть, а все остальное пусть жена обеспечивает. Но бля, если ты не хочешь его к себе принимать, нахуя звонить жене? Ненавижу тварь.
4 февраля 2019 в 14:26
+0
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!