#110733
Зима, пипец как скользко, ещё и водитель остановился далеко от тротуара. Рядом со мной стояла пара, первым выходит парень, я следом (девушка пропустила). Он не смотрел, кому подаёт руку, я беру на автомате, и он поскальзывается, по инерции лечу за ним (в руку крепко вцепился). Лежит парень, я на нём, он, охреневая, видимо, оттого, что я не его девушка, пытается вылезти, а его девушка стоит рядом и смеётся. Помогла нам подняться. Ещё некоторое время слышала её смех.
93
1 588
Комментарии
Аноним3278635
О боже, нормальная девушка! Она не обвинила и его, и Вас в измене, не покусала и даже не написала в Подслушано о новом способе выявления предателей.
4 февраля 2019 в 16:03
+7
Аноним3346993
Я как-то стояла на рождественском базаре и ждала мужа. Смотрю, идёт...мимо меня и целенаправленно к какой-то девушке, которая стоит спиной к нам в очереди за сладостями. Подходит сзади, наклоняется и что-то ей говорит. Она оборачивается, что-то с возмущением отвечает. Он отпрыгивает весь пунцовый, шарит взглядом вокруг и натыкается на меня, помирающую от хохота. Показывает девушке на меня, видимо извиняется...Он принял ее за меня, подошёл и игриво, с намеком так спросил "моя сладкая хочет что-то сладенького? А у меня есть кое-что..." Извинились.
4 февраля 2019 в 16:19
+12
Аноним946841
Люблю секреты про адекватных людей. Их так мало...
4 февраля 2019 в 16:02
+3
Аноним3277295
Очень давно слышала реальную историю... не анекдот, это правда было с моей коллегой. Зима. Утро. Темно, да ещё метель такая, что «руку высунешь вперёд и не увидишь». Все спешат на работу. Очень скользко. Женщина, уже впритык опаздывая, очень торопится, обгоняя прохожих... обогнала мужчину, который нёс три десятка яиц в картонной упаковке, перевязанной бечёвочкой. Светофор. Народу много. Все ждут «зелёный». Перешли дорогу. И тут вдруг мужчина падает, наша героиня подбежала к несчастному, помогая подняться и отряхивая, со словами: «Мужчина, а как же Ваши яица?» Мужик одернул руку, что-то буркнул в ответ. Женщина поспешила дальше, времени совсем «в обрез»... и снова обогнала мужчину с тремя десятками яиц... пришла на работу. Дошло. Ржали долго!
4 февраля 2019 в 16:36
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!