#110759
Хороня маму, нужно было выбрать одежду для неё. Она настолько нас, детей своих, любила и отдавала последнее, что себе ничего нового не покупала, ходила в вещах пятилетней давности. Как же было больно выбирать из одежды, которая вся потрёпанная и старая. Пришлось выбрать костюм, в котором она нас в первый класс вела, а ведь на момент похорон мне уже было почти 16 лет. Вот бы сейчас она была рядом, я бы покупала ей всё, что она хочет.
203
1 520
Комментарии
Аноним3343412
Очень хотелось бы иметь возможность отписаться от секретов в которых фигурирует смерть мамы или сестры. Это так больно читать. Я не знаю как другие справляются. Я не могу себя представить в этой ситуации. Сразу слезы на глазах. Как люди дальше живут? Даже секреты про смерть питомцев не могу читать. Мне 26 и я никогда не сталкивалась со смертью... У меня вот девочка в 4 классе есть. У неё мама умерла недавно. И ничего, ходит дальше в школу, не показывает, что ей плохо. Я хз как это возможно. Я даже от секретов таких рыдать хочу.
5 февраля 2019 в 00:24
+11
Аноним2500728
Мне как-то на рынке одно платье понравилось, простенькое, мама говорит бери, я говорю что сейчас не могу позволить себе, она мне его купила. Прошло время идём с ней по рынку теперь ей понравилось платье, папа сразу сказал у тебя их много не куплю и ушёл. Мама расстроилась, я говорю давай мерь, размер её, цвет её. Купила, так радостно было. Скучаю по маме...
5 февраля 2019 в 00:27
+12
Аноним2087070
Я не знаю, кому излить душу, простите меня, жители подслушано. Я обычно адекватна, но сегодня случилось горе. Папа повесился. Он выставил пост в котором прощается, я почувствовала, что что-то не так, но не позвонила. Когда поняла, что все плохо и мы, его дети, приехали и вскрыли дверь - было уже поздно. 46 лет, 4ро детей, младшему 5. Вчера я вернулась из отпуска, мы хотели встретиться... Вроде все было хорошо, я не могу поверить в реальность происходящего. Я так редко говорила, что люблю его... Не знаю, как быть дальше....
5 февраля 2019 в 00:42
+1
Аноним3136690
Папа ушёл от нас 30го декабря. Предать земле его мы смогли только 3го января, так как всё везде было закрыто - «праздники же!». Не смогли купить ему новый костюм по той же причине, похоронили в старом. Мне очень горько от этого. Всё неправильно как-то было, наобум и на скорую руку. Горько и до глубины души тоскливо.
5 февраля 2019 в 00:24
+0
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!