#110797
Коллега ехал с работы на машине и попал в ДТП — потерял сознание за рулём, уехал в отбойник. Машина в хлам, сам отделался сломанной рукой. При обследовании выяснилось, что отрубился он из-за опухоли мозга, прооперировали. Через пару месяцев вышел на работу лысый и со шрамом на голове. Немного невнятно говорил, но в целом выглядел и вёл себя нормально, особенно для человека, который такое пережил. Потом и речь пришла в норму. Прошло уже три года, он полностью восстановился, но машин с тех пор побаивается, не только сам за руль не садится, но и с другими старается не ездить, даже от предложений "подвезти до метро" отказывается.
102
1 514
Комментарии
Аноним2072509
Странно, ведь машина, возможно, спасла ему жизнь! Если бы просто упал в обморок дома, вполне мог мазнуть на это рукой и не пошёл бы обследоваться Случайности не случайны
5 февраля 2019 в 19:43
+16
Аноним2805927
"Нет худа без добра" в действии
5 февраля 2019 в 19:42
+0
Аноним3254397
Первое время , как получила права и садилась за руль , муж постоянно говорил : Думай за себя и за того парня. Пешеход, я притормаживаю и смотрю в зеркало заднего вида. Успел ли ,едущий за мной автомобиль притормозить. А как быть готовой к такому роду аварий? Ведь если б не отбойник , он в лоб выехал на встречку.
5 февраля 2019 в 19:56
+0
Аноним3071252
Я после своей аварии месяца 4 в общей сложности не водил, тоже боялся. Но я так люблю машины и водить, что пересилил себя. Я тогда не на своей машине ездил, а на какой придётся (друзей/родителей). Такое ощущение странное было первые разы и глупые мысли по типу «бля, она едет! ЕДЕТ БЛЯТЬ!». Ну мой папа был очень рад, так как я очень острожно ездил и не нарушал, прям его мечта исполнилась 😂. Ну а потом все вернулось в обычный мой стиль вождения 🤣. Славные времена были: налога на лошадиные силы нет, трава зеленее, камер нет никаких вообще, солнце светит ярче, 98 бензин по 40 рублей... эх.. 😥
5 февраля 2019 в 20:08
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!