#110825
Угораздило лишиться девственности и заразиться всякими болячками. Теперь каждый поход к гинекологу или на сдачу анализов — это пытка. Каждый раз говоришь врачам, чтобы были поосторожней, потому что был всего один половой контакт, но они как будто не слышат. Они ещё и шутить умудряются, мол, как же ты потом сексом будешь заниматься, "да я же ничего не делаю, чего ты мне врёшь", "не больно же". А потом я вижу, как они из меня вынимают это зеркало в кровавых выделениях. Бесит!
443
1 575
Комментарии
Аноним2168548
Я однажды в кресле недогинеколога психанула и послала её подальше. Высказала всё, что о ней думаю. Пришла к ней просто на осмотр, без жалоб, без никто в общем. Короче, начала она пихать зеркало, оно не лезет, мне уже больно, а она продолжает. Я начала орать, что мне больно. Эта дура "а трахаться не больно было?" Я охренела, вытащила из себя эту хрень, кинула, на пол и послала её на все 4 стороны. Сказала что она не имеет никакого права привыкать мне половой жизнью, критиковать меня и прочее. Что её дело было всего лишь провести осмотр как грамотного специалиста, но судя по всему она далеко не грамотный специалист, а безолаберная хабалка, коих на рынке можно найти. Больше туда ни ногой. Написала кучу жалоб на нее и отзывов. В общем, больше таких слава Богу не встречала.
6 февраля 2019 в 12:36
+68
Аноним3090204
Не защищаю сейчас врачей, но зеркало в крови может быть как раз таки из-за ваших болезней, а не из-за врачей
6 февраля 2019 в 11:41
+18
Аноним2830818
А какая разница,сколько половых контактов было?или вы из тех,кто считает,что размер вагины пропорционален количеству писюнов,которые в ней побывали ?)
6 февраля 2019 в 11:44
+9
Аноним3356859
Можете меня уминусовать. Но! Пользуясь случаем нужно распространять информацию в массы. Девушки, при первом половом контакте проимходит травматизация слизистой, поэтому есть очень большой шанс заболеть венерическими заболеваниями, если сексуальный контакт был без презерватива. С неповрежденной млизистой он тоже есть. Но при дефлорации вырастает в разы. Бейте палками людей, которые утверждают, что заразиться с одного раза невозможно. Чтобы вам мужик не лил в уши о том что вы его первая и единственная, перестрахуйтесь. Дабы потом не познать хождение по мукам от одного гинеколога к другому, а потом возможно и к инфекционистам и в центрСПИД.
6 февраля 2019 в 12:39
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!