#110828
Жили с парнем три года, всё прекрасно: секс, отношения, никаких секретов. Поженились, и после свадьбы он заявил, что теперь-то можно заниматься более грязным сексом, попробовать игрушки и эксперименты. Я, конечно, довольна и посмеиваюсь, но не отпускает мысль, что три года ничего не предвещало, он ждал именно свадьбы! А ведь могло случиться, что он решил бы, что после свадьбы можно бить жену или ещё что-то в этом роде. Мне повезло, но сколько других людей ждут именно свадьбы, чтобы открыть свои тайны.
136
1 280
Комментарии
Аноним3147612
Кажется, тут автора не все понимают. А я поняла. Это действительно странно и крипово. Дескать, ну, теперь ты после свадьбы никуда не денешься, будем пробовать то и это. Что мешало ему до свадьбы экспериментировать? Думал, автор сбежит? А теперь сбежать не может, что ли, она его собственность? Короче, муженек действительно странноватый.
6 февраля 2019 в 12:50
+23
Аноним2627771
- Дорогая, мы теперь муж и жена, и поэтому я думаю что больше не нужно от тебя этого скрывать*достаёт коробку*. - Что это? - Это мой тараканий цирк и завтра мы уезжаем в полугодовой тур по Ямало Немецкому автономногу округу. А ты теперь, соучредитель!
6 февраля 2019 в 12:46
+15
Аноним2719130
Ну блин я все равно считаю , что даже о таком нужно говорить до свадьбы. Это вы может и не против более грубого секса. А есть же девушки, которые не любят такое. И как быть тогда?! О своих предпочтениях надо говорить до свадьбы и точка.
6 февраля 2019 в 12:44
+5
Аноним3282324
На работе была такая женщина, пять лет прожили вместе, все хорошо было, ничего не предвещало, а после брака начался ад, избиения, контроль каждого шага и минуты, все траты чётко отслеживались, в плоть до прокладок, ругался что покупает дорогие, а не более дешёвые, забирал всю зарплату и выдавал под отчёт. В какой-то момент они вместе с родителями поехали в Китай и там он её поломал, причём очень сильно, что-то с позвоночником серьёзное. И родители не спасли, даже когда она к ним стучалась. Просто проигнорировали. Муж и жена же, сами разберутся. В итоге убежала от него в другую часть страны, развод он ей не даёт и угрожает найти и убить, мол она его собственность. Если не ему - тогда никому. Это правда страшно. Она всю жизнь с оглядкой и в состоянии низкого старта.
6 февраля 2019 в 12:50
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!