#110832
Решилась на переезд к парню. Вещей у меня на целую комнату, всё сразу собирать и разбирать лень. Решила, пока есть время, перевозить всё частями, что смогу увезти. В одну из ходок пришла в голову идея нацепить как можно больше вещей на себя помимо пакетов с собой. Зима, все равно под курткой не видно. Надела поверх оранжевой водолазки клетчатую жилетку, сверху джинсовую куртку, серую шапку с помпонами, на руки разные часы и на шею фиолетовые бусы. Уставилась в зеркало — мать моя женщина. Не иначе последняя коллекция Гальяно или Диор. Поняла, что модные коллекции не всегда продукт тяжёлых трудов)
101
1 674
Комментарии
Аноним1245778
Поздравляю, вы потратили несколько минут своей жизни на прочтение этого бессмысленного секрета
6 февраля 2019 в 13:42
+17
Аноним3090204
Не знаю, я сейчас буду такой занудой ужасной (аж самой противно), но заходила я и в Dolce&Gabbana, и в Valentino, и в Gucci на прошлой неделе, и хочу сказать, что есть вещи у них довольно вычурные, но есть и классика. Вычурность, обычно, делается для показов, но в магазинах даже специально говорят «вот наша классика, вот наша новая коллекция, а вот, ещё есть вещи с подиума»- и это всегда очень разные вещи по степени вычурности. Поэтому не люблю я вот эти хейты в сторону модных домов. У Dolce&Gabbana вообще есть такие произведения искусства, что 🤤
6 февраля 2019 в 13:46
+6
Аноним3196310
Я иду такая вся в шкуре барана Я иду такая вся с Курбан Байрама
6 февраля 2019 в 13:52
+5
Аноним3147574
Тоже часто задумывалась по поводу носибельности вещей от кутюр? Почему они вечно выглядят как фрики? Пока не услышала объяснение Эвелины Хромченко, дело в том что когда идут недели высокой моды, там почти одни и те же гости ходят по разным показам, и естественно всех не запомнить, а вот самый фриковатый, вызывающий наряд точно отложится в голове, внимание они так к себе притягивают, а если разбить весь образ на отдельные составляющие, то отдельные вещи можно носить и в жизни.
6 февраля 2019 в 13:44
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!