#110841
В городе моего детства рядом с пешеходной аллеей стояла избушка на курьих ножках. Именно такая, которую я представляла, читая сказки. Для меня она была окружена загадками и тайнами. Дверь в избушку была закрыта, а через окошки сложно было увидеть что-то внутри — темно было. Однажды мое любопытство получило ответ на вопрос: что же внутри? Избушка оказалась местом распития алкоголя и уборной. В тот день растворились мои ассоциации со сказочным домиком.
104
1 085
Комментарии
Аноним1135810
Мне было 7 лет, я пошла гулять в лес. Лес знала прекрасно, ориентировалась отлично. Вдруг, зайдя в чащу чуть глубже, увидела небольшое сооружение на дереве. Типа домика лачужка. Так как мозг и инстинкт самосохранения в комплекте со мной не идет, я полезла по веткам проверить, шо там такое. Влезла кое-как. В хибарке сидел парень и варил винт (я очень хорошо была осведомлена о процессе и аромате, сопровождающим сие действо, ибо дядя увлекался). Увидев меня, он отложил фанфурик на скамеечку, подошел ко мне и уебал ногой в лоб. И я полетела вниз. Видимо, вместо ума Господь дал мне очень сильного ангела - хранителя и позвоночник я не сломала. Стукнулась сильно, полежала, поревела и домой побрела. С тех пор не лезу куда не надо.
6 февраля 2019 в 16:31
+5
Аноним1318032
На тему сомнительных зданий, детства и фантастической, блять, ебанутости. На самом деле, вспоминая сейчас эту историю, я нахожусь в диком ахуе. В посёлке, в котором я жила до окончания школы, была речка. Ну, в смысле речка - Волга. На берегу которой была набережная(неожиданно😂). А на этой набережной, рядом с нашими домами было здание, которое в наших детских кругах называлось ‘водокачка’(наверное оно ей и было). Здание было круглое, с выбитыми окнами и дверьми, но с крышей и подвалом. Попасть туда не составляло никакого труда, чем мы пользовались так же успешно, как и своей тупостью. В период с 12 до 14 лет там мы периодически ‘тусовались’, прятали сижки и развлекались тем, что прыгали с крыши в песок 🤦🏼‍♀️ Одним весенним днём мы вновь решили провести время в стенах этого заведения для малолеток. Но обнаружили, что мы не одни. Здесь хочу сказать, что наша компания в этот день состояла только из пяти не особо умных девочек. А обнаружили мы там парня, который мне с высоты своего малолетства, показался очень взрослым дядькой, поэтому я не смогла оценить его возраст. Ну, лет 20 ему точно было. Парень сидел на бетонной плите и курил. Мои общительные, но тупые подружки решили, что нам непременно нужно с ним познакомиться. К своей чести могу заметить, что я пыталась всеми силами их отговорить, но к своему стыду скажу, что у них получилось меня уломать. На что у меня в последствии хватило ума -это просто стоять подальше и не поддерживать диалог. В общем, парень представился Пашей, и сказал, что он из какого-то новоебенево(спустя столько лет я уже не помню название города), а здесь находится потому что он(внимание)СКРЫВАЕТСЯ. В доказательство чего продемонстрировал нам свою спортивную сумку с вещами. А на вопрос, почему он скрывается, сказал, что секретик. Как мило. Видимо, осознав, что имеет дело с редкостными кретинками(ну а кем надо быть, чтобы разговаривать с парнем, который СКРЫВАЕТСЯ, в заброшенном здании)он выбрал из нас самую тупую и общительную, и основательно присел ей на уши. Рассказывал ей, как он хочет домой, и что у него с собой нет денег, чтобы купить билет, показывал ей свой телефон(Моторола рейзер в3 на тот момент, конечно, была крутой штучкой) и говорил ей, что если она поможет ему с деньгами и он доберётся дома, он вышлет ей обратно всю сумму и в подарок ещё и точно такой же крутой телефон. Тут то моя подружайка и поплыла. Весь процесс нашего с ним ‘общения’, в ходе которого он умудрился присесть Свете(назовём её Света) на уши, длился примерно три дня. Три дня мы приходили туда, потому что наша Света очень хотела с ним общаться, никакие наши уговоры о том, что это пиздец - не действовали, приходилось ходить туда всем вместе, не оставлять же дуру одну. Чтобы осознать весь пиздец ситуации: в один из дней, когда мы туда вновь пришли он сидел там с НОЖОМ И В ОКРОВАВЛЕННЫХ БРЮКАХ. Блять, боже, дай мозгов моим будущим детям. В ответ на наш охуевоз, сказал, что пришлось подраться. Света же, так прониклась судьбинушкой парня
6 февраля 2019 в 17:04
+1
Аноним3322286
Избушки по-моему изначально строились как уютное пристанище для аликов в дождь град и прочую непогоду. За окном ливень, над тобой крыша, под тобой лавочка, в тебе водочка. Папироску в зубы и вот он - рай благодать нирвана.
6 февраля 2019 в 16:30
+0
Аноним1318032
В городе моего детства, местом для распития алкоголя и уборной - было практически любое место 🤦🏼‍♀️
6 февраля 2019 в 16:24
+-1
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!