#110842
Работала в ларьке. Заходит старушка и дрожащим голосом просит меня выйти. Говорит, что у забора лежит мешок и слегка шевелится. А ей страшно заглянуть туда. Вышли вместе. Действительно, мешок шевелится, будто дышит. Я заглянула, а там щенок. Лапки связаны, на морде вселенская тоска. Мы его освободили, и старушка забрала его с собой. Сказала, что очень боялась, что там ребёнок, ведь взять ребёнка она бы не смогла.
151
2 103
Комментарии
Аноним3292417
Как бы я хотел того урода так связать и бросить
6 февраля 2019 в 16:41
+21
Аноним3176465
Только что гуляла с Мартусей. Сейчас вспомнила, как мы её, годовалую уже, подобрали на стройке( Тощую, избитую, больную, голодную. Строители утопили её щенков, и она скулила так, будто умирает. И как она только не потеряла доверия к людям и природной доброты??? Пойду, обниму моё золотко, угощу печеньем. Чтоб передохли все живодёры!!! Плачу 😭😭😭
6 февраля 2019 в 16:46
+12
Аноним3335449
Года два назад,как раз когда ударили нормальные холода,я пошла вечером выкидывать мусор.Слышу писк какой то из контейнера.Стою,размышляю,либо это крыса какая пищит,либо что то посерьезнее.Вонища адская,но полезла.Давай все растаскивать,а в середине почти,мешок тряпичный,завязанный.Я его оттуда дергаю,развязала..и чуть не разрыдалась..Малипусечные щенята,три штуки.Притаскиваю домой,кот в шоке,муж тоже,дети в восторге)Выкармливала с пипетки,ночами сидели по очереди,получились в конце вполне приличные,созданья собачьи.В возрасте 3х месяцев,были благополучно розданы по семьям.Ужасно,что такие бездушные сволочи до сих пор существуют.Сейчас собакены уже большие,кто то стал сторожевым,грозным псом,кто то милым и домашним "пушистопопиком",третий ездит на охоту с хозяином.Но каждая псинка меня узнает,когда я приезжаю в гости,ведь отдавала друзьям)
6 февраля 2019 в 17:44
+15
Аноним2115441
Как будто бы кто-то ей его отдал бы, ребенка) А так ненавижу таких свиней, которые выкидывают животных, лишая их возможности спастись. Шоб вас черти в аду так же над грилем связывали
6 февраля 2019 в 16:42
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!