#110872
Хочу развестись с женой, потому что устал от её работы. Она учительница, и школа для неё всегда на первом месте. После работы тетради до глубокой ночи, секса несколько лет нет уже. На выходных либо мероприятия, либо устала и спит. Ладно бы зарабатывала прилично, так у меня при графике с 9 до 17 в 2,5 раза выше зарплата. Бросать работу не хочет, хоть я и могу обеспечить семью. Устал, жалко только 8 лет брака. Любовницу завести не могу — люблю жену. Но сил нет больше. Надеюсь, станет директором.
384
1 307
Комментарии
Аноним1258770
Когда такие люди работают в школе, мы всегда думаем, что вот этот учитель "настоящий", всем бы таких, но никогда не задумываемся об обратной стороне их жизни
7 февраля 2019 в 09:22
+20
Аноним1577030
Вы меня извините, комментаторы, но я с вами не согласна. У меня мама учитель, поэтому знаю эту ситуацию изнутри. Не активистка никак, наоборот, всегда старалась не лезть в эти внеурочные мероприятия, хотя много раз просили. Все мизерное количество свободного от работы времени, уделяла семье: готовка, стирка, уборка. Времени у неё на нас отцом действительно почти не было, но исключительно по тому, что все свободное время занимали домашние дела. А отец только и делал, что орал, что заебала его ее работа, времени не уделяет ему, во всем виновата, только в голову не приходило, что если он ужин приготовит, да посуду помоет, то жена и ему время сможет уделять. Так себе жизнь: на работе уябываешься, домой три пакета тяжёлых тетрадей тащишь, ребёнка забираешь по дороге, приходишь мужу жрачку готовишь, немного прибираешься, да стираешь, а после ужина садишься к урокам готовится и тетрадки поверять. Вы меня все тут, защитники, извините, но уверена, что у автора так же. В свободное время он на диване сидит, жена его обслуживает, а он нам плачется, какая жена хуевая и какой он бедняжка.
7 февраля 2019 в 10:24
+25
Аноним1328422
Я тоже работаю в школе, и у меня есть время и на секс, и на личную жизнь.. Так что, автор, даже не знаю, как Вас поддержать, ведь дело, скорее всего не в работе..
7 февраля 2019 в 09:23
+5
Аноним3168915
Так а как быть с тем, что секса нет? Если его годами даже месяцами нет, то не в работе дело
7 февраля 2019 в 09:22
+0
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!