#110881
В школе у меня были небольшие проблемы с весом — я была худышкой. Меня это никак не напрягало, недостатком я это не считала. Моя "лучшая подруга" была довольно полной девчушкой, и она вечно критиковала мою фигуру. То у меня "проем между ног, как у Спанч Боба", то "между ног такая дыра, что поезд может проехать, и даже не заденет", то "тебе бы операцию по увеличению груди сделать". Я обижалась, начала комплексовать. Сейчас мне 21, проблем с весом у меня нет. И только сейчас я понимаю, что она была просто жирная и пыталась самоутвердиться за мой счет. И между ног у меня была никакая не ДЫРА, она просто даже не понимала, что наличие расстояния между ляжками — это нормально.
355
1 625
Комментарии
Аноним3128449
Я тоже маленькая и худенькая девушка. И как же меня ЗАЕБАЛИ (простите уж) полные люди, которые называют меня анорексичкой. Просто, идите нахуй, я буду жрать столько, сколько мне хочется, потому что мне этого достаточно! Ух просто. Автор секрета напомнила меня саму.
7 февраля 2019 в 12:03
+12
Аноним2829328
Сразу вспоминается, как меня откровенно гнобили полные взрослые тётки: "Ты че вообще не ешь". "Скелетик". "Не, ну это не нормально " и т.д. и т.п. Когда в очередной раз какая-то "добрая душа" спросила меня "Ну что же ты такая худая-то, как тебя Земля держит". Я взорввлась и ответила:НУ НЕ ВСЕМ ЖЕ БЫТЬ ТАКИМИ ЖИРНЫМИ, КАК ВЫ! Это была победа! С тех пор хер кому дам себя в обиду. Пшнх!
7 февраля 2019 в 12:21
+12
Аноним2660454
Ха, а я думала, что я жиртрест. Пошла в спорт зал, а мне тренер говорит, что нормальные ж параметры. Это история о том как я бросила спортзал после двух тренировок, я ж идеальна 🤣
7 февраля 2019 в 12:02
+5
Аноним2797651
Ну как над жирными смеяться - так все уже привыкли и даже соглашаются, мол, ну реально же непривлекательно и плохо для здоровья. А как над тощими - так все сразу закудахтали и забомбили! И в каждом комментарии «худышкой быть хорошо, идите нафиг, свиньи!». Вас тут ничего не смущает блять???
7 февраля 2019 в 15:51
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!