#110884
-40, машина замёрзла, слышу сигналку, выглядываю, а там соседка из соседнего подъезда орёт: "Охренела, на НАШЕ место машину поставила?!" И вокруг тьма свободных мест! Как меня бесят эти хреновы собственники! Сказала: "Покажи документ, что оно твоё". Та аж пятнами пошла, обматерила меня, пнула мою машину и ушла. Утром выхожу, лежит говно собаки на моём капоте. Тупая женская месть. Иду на разговор с её мужем, потому что за истеричку-жену несёт ответственность её муж.
510
1 912
Комментарии
Аноним3349260
1) муж не несёт ответственность. 2) моему папе перебили все окна машины, когда приехали в гости и поставили машину на свободное место. Кого увидел регистратор? Правильно! Мадам в шубе и с огромными губами с битой в руках. Причём на лобовом у папы карточка была с номером телефона Суд признал мадам виновной, её СтраховаЯ не выплатила ущерб, она получила пиздюлей от мужа, потому что суд признал её виновной в порче имущества. Кура тупоголовая. Хэппи энд.
7 февраля 2019 в 13:07
+59
Аноним3305817
Принесла бы назад в мешочке, сказала бы: вы тут мозг забыли))
7 февраля 2019 в 13:00
+14
Аноним3275401
У нас в доме был еблан, много свободных мест во дворе, где можно припарковать авто, а ему надо ближе к подъезду, раз входную дверь полностью не смогли открыть.. А мне надо с коляской и детьми выйти на улицу.. Сколько было силы, толкнул входную дверь, она тяжёлая, прилетела в бампер авто, бампер в клочья разлетелся.. Выбегает владелец, начинает орать, угрожать.. пришлось в первую лужу мокнуть его мордой, чтоб остыл.. Больше у подъезда не парковал свое корыто, при встрече всегда здоровается, чуть ли не кланяется.. А есть одна идиотка которая постоянно паркуется на два места, или может прям на выезде со двора свою машину бросить.. Вечно орала, что её Лексус дороже наших жизней.. В итоге одним морозным утром, вышла она к своему авто, а все 4 колеса спущены, какие то "негодяи" выкрутили золотники) ох какой же стоял крик во дворе, приехали ППС, участковый, ГИБДД..)) позже приехал видимо её мужчина, отвёл её в сторонку, что-то не долго объяснял, после уехал, баба стала совсем по другому себя вести)) Теперь даже во двор не заезжает, паркуется при выезде, ровно)
7 февраля 2019 в 13:15
+10
Аноним3248975
Никто ну никто не переплюнет моего соседа!!! Хей питерцы отзовитесь! Как вам зима в этом году? Спальные районы у всех хорошо чистят ?? Стою я значит с лопатой отгребаю снег с места, и вот он ФИНАЛ моих страданий!!! Я ухожу с места, кидаю лопату в багажник иииии это ч*о паркуется на мной расчищенный кусок земли 😡!! Подошла говорю - нет мужик так не делается! Я тут час снег раскидывала на морозе! Он сказал что ему похуй и перепарковываться он не будет! Ничего на следующий день я долго смеялась как он буксовал на льду ( залила кипятком и закидала снегом все под машиной). Ну а себе любимой откопала ещё местечко) мораль: уважайте чужой труд😇
7 февраля 2019 в 22:33
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!