#110891
Моя коллега целый год ест только фрукты. Верит, что если перейти на них полностью, то возможно вылечиться от всех болезней, избавиться от мыла, шампуней и зубной щетки, потому что тело очистится от шлаков, и мыться не нужно будет. Также верит, что инфекции не передаются воздушно-капельным путем, ибо это миф, и при месячных кровь исчезнет на таком питании. Походу, адекватность на фруктах исчезает тоже.
623
1 599
Комментарии
Аноним2115441
Ну, если постоянно писаться фруктами, то месячные реально исчезнут. Как и здоровье.
7 февраля 2019 в 15:00
+19
Аноним3358072
Вначале 3 дня ешь одни яблоки,потом 4 дня сидишь на одних апельсинах, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом девять дней... Потом сорок дней...
7 февраля 2019 в 15:12
+25
Аноним3077291
Знаете что больше всего раздражает в этих ежегодно отпочковывающихся новых пищевых идеологиях? То что они не могут жрать что считают нужным МОЛЧА. У каждой ветки свои адепты, фальшивая ангельская жизнь в инсте, и пропаганда, пропаганда, бесконечная пропаганда этих веяний. Злюсь, потому что на одного из таких иисусов наткнулась моя сестра в нежном возрасте. И в прошлом адекватная девочка уже несколько лет мучает себя, пытаясь стать той самой фрукторианкой. И гнобит себя, когда срывается на обычную еду, забивает этим мозг и трепет нервы. Видно невооруженным глазом, что её организму это накуй не нужно, поэтому и срывается, но эти долбоящеры мозг промыли так, что другой истины она не видит. Сука, да жрите хоть траву, хоть птичье говно, прекратите всем втирать как это здорово, выдавая желаемое за действительное! В том же инстаграме куча подростков, которые как губка впитывают любую чушь, противопоставленную тому как их воспитывали.
7 февраля 2019 в 15:37
+11
Аноним3253937
Точно могу сказать одно: от человека не пахнет пока он исключительно на гв😂😅 как только ввели прикорм сразу чувствуется если сын сходил в туалет😅 А так представляю как у него там сахар бродит фруктовый🤪
7 февраля 2019 в 15:06
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!