#110914
В детстве моей любимой игрой была игра в салон красоты, где я проигрывала невъебенные диалоги со своими "клиентами", записывала девочек, красила себе ногти и болтала о своей пафосной жизни. Длинные названия сокращались, маникюр превратился в маник, а педикюр, соответственно, в... Эта история о том, как родители быстро прикрыли мой бизнес.
114
1 404
Комментарии
Аноним3259513
в моем детстве мне нравиличь симсы - вот там я отрывалась не по-детски. сначала все было по красоте- я создавала невъебенную красотку, которая строила карьеру, жила в ахуенном доме и уже почти выходила замуж, потом мне становилось скучно, и я ей заводила кучу сексуальных партнеров, по городу ползли слухи о том, что она шлюха, ее бросил парень, она потеряла работу, у нее оказалось куча долго( мне стало впадлу вводить код денег) приходили приставы забирали имущетсво- она чувствовала себя опозоренной, а потом мне надоедало и я ее топила в бассике. да...
7 февраля 2019 в 22:25
+18
Аноним565292
Терпеть не могу это «маник и педик».... аж уши заворачиваются....
7 февраля 2019 в 22:29
+3
Аноним3219823
Я в детстве неизменно играла во врача-универсала, насмотревшись вместе с мамой сериал «Больница на окраине города». Когда отец лежал на диване, я ходила по его спине, шлепала мокрые тряпки - как-бы компрессы, и колола уколы шприцами без игл))) Отцу игра нравилась, особенно его пассивная роль)
7 февраля 2019 в 22:43
+1
Аноним274274
А в моем детстве мы расплачивались листочками, менялись играми на денди, и куклы у нас были стремные. Ведь барби - дорого. А уж про фишки молчу. И тут ещё Децл умер. Ни фишек, ни кукол, ни денди... все умерло. Вся наша эпоха. С радугой, с цветными радужными резинками, чёлкой Карсон. Мы выросли. Мы помним флоппи диски. И куча ровесников под крестами. И тут он. Когда Шура стал жирным дядькой, я пережила. Когда Кобзон умер... но ты, у нас разница 3 года. Сердце? Как так-то? Сори, наболело, долго молчала. Только с вами могу поделиться. Мои слёзы моя печаль. Наверное, я совсем взрослая( и не бессмертная(((
8 февраля 2019 в 03:21
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!