#110918
Сдавали мы с моей подругой-прогульщицей сессию досрочно. Та на парах появлялась редко, поэтому не было ничего удивительного в том, что препод по менеджменту заявила, что зачёт ей не поставит, а если и поставит, то только через свой труп. За день до дня Х препод умерла от инсульта, зачёт принимал лайтовенький аспирант, поставил ей «отлично» и отпустил с миром. К вечеру она звонила всем родственникам и спрашивала, нет ли в её роду ведьм.
139
1 735
Комментарии
Аноним2780357
Назовите меня жестокой, но как я ржу, господее
7 февраля 2019 в 23:41
+27
Аноним2168861
А меня бесят студенты, которые проебываются весь семестр, а потом ноют, что преподаватель не хочет ставить отлично. Преподаватели тоже люди, со своими принципами, что за скоцкое отношение. У меня подруга то не ходила на пару, то спала на ней, зато потом дверьми хлопала при преподавателе, который не хотел приникать работу, а после ходила обиженная, что у меня все нормально, а преподаватель ей не хочет ставить зачёт. До сих не понимает в чем проблема была
7 февраля 2019 в 23:48
+9
Аноним3275900
А потом получаются специалисты, как в анекдоте - Группу профессоров-инженеров пригласили полетать на самолете. После того как они удобно расселись, их проинформировали, что самолет построили их студенты. Все, кроме одного, рванули к выходу в панике. Оставшегося профессора, спокойно сидящего на своем месте, спросили: "Почему вы остались? " «Я полностью уверен в своих студентах. Зная их, могу вас заверить, что этот кусок дерьма даже не взлетит».
8 февраля 2019 в 06:04
+16
Аноним3177379
Вот знаете, я из тех студентов, что проебывал семестры. Но к экзаменам я готовила на 5++++, но всегда находился кто-то "особенный" из преподов, кто говорил, что его не волнует, как я сдала, ведь я не ходила. В лучшем случае это 4 на экзамене. В худшем 3 или пересдача. Было очень обидно, ведь я знаю предмет лучше тех, кто ходил, но не слушал и получил 3 несмотря на посещения.
8 февраля 2019 в 00:06
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!