#110933
В детстве​ очень много матерился (года в 3), отучить меня не могли, бабушка всегда говорила, что если я буду ругаться, то "Боженька язык отрежет". Я внимания не придавал. И вот однажды идем с бабушкой в магазин, выходит сосед с ножницами (бородатый старый дядька), и бабуля говорит, мол, сейчас тебе язык Боженька отрежет. Я в слезы. Язык мне так никто и не отрезал, но матом я не ругался лет до 17 вообще. Спасибо бабуле, сильное впечатление, как сейчас всё помню. А бабуля говорит, что не было такого.
100
1 261
Комментарии
Аноним1318032
К слову о том, из-за чего, частенько, дети сквернословить начинают 🤷🏼‍♂️ Приходит сын из школы домой и говорит отцу: - Папа, тебя учительница математики вызывает.. - А что случилось? - Она мне говорит сколько будет 7*9, я ей говорю 63, она спрашивает, а 9*7, я ей отвечаю какая нахуй разница? - Действительно какая разница, - удивляется отец, - ладно зайду.. На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу: - Пап, а ты в школу ходил? - Нет еще.. - Пойдешь зайди еще к учителю физкультуры - Зачем? - Мы занимались физкультурой, он попросил меня подыми правую руку, я поднял, он сказал подними левую, я поднял, он сказал подними правую ногу, я поднял, потом подними говорит левую ногу. А ему и отвечаю, может мне ещё на хую постоять? - Да, действительно, - говорит отец, - ладно зайду.. Приходит сын из школы на следующий день: - Пап ты в школу ходил? - Нет еще - Можешь не ходить - меня исключили.. - Почему? - Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования.. - А учитель рисования на хуй пришел? - Вот я так и спросил...
8 февраля 2019 в 11:32
+27
Аноним2827402
Ребенок слышит на каком языке говорят окружающие. Видимо ваше окружение говорило исключительно матом. Иначе откуда ребенку в три года знать все эти слова 🤷‍♀️
8 февраля 2019 в 11:21
+3
Аноним3275401
А мне бабка по линии матери говорила такую ерунду: Не накалывай/тыкай хлеб, делая так, ты своей матери нож в сердце вонзаешь.. Я был мальчишкой, и не понимал этого (сейчас этого тоже не понимаю) В общем когда сидели всей семьёй за столом, я сходил взял у бабки её "сердечные" таблетки, положил их рядом с тарелкой своей матери, попросил всех обратить на меня внимание, взял кусок хлеба и начал в него тыкать вилкой, при этом смотрел на свою мать и бабку. Когда проткнул кусок хлеба до конца, задал вопрос бабке, ну и почему моя мать не умирает?) Все за столом прихуели, а после ржали долго.. А я получил подзатыльник, и меня выгнали из-за стола.. Или бабка говорила, не купайся на лунной дорожке, чёрт к себе унесёт.. (не унёс, я проверил). Много разной ерунды старая несла мне в уши..
8 февраля 2019 в 11:30
+7
Аноним2756096
Напомнил секрет мои пять лет, когда наша соседка приходила за мукой/солью/поболтать заодно учила меня матам, специально.. - Скажи блять, скажи сука, ну давай..! Я конечно же повторяла, соседке было весело, родители тоже смеялись. А потом когда я начала матюгаться в повседневной жизни меня били по губам🙊🤦‍♀️ Почему не соседку?
8 февраля 2019 в 11:55
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!