#110938
У меня астма две трети жизни, и она постепенно прогрессирует. Поскольку дыхательная система слабая, каждая мало-мальски серьёзная инфекция имеет тенденцию переходить в бронхит. И как же меня бесят люди, с умным видом утверждающие, что "не надо травить организм противовирусными и антибиотиками, он должен сам справляться". Я, блять, счастлива за вас, что вам неизвестны ощущения бронхоспазма и астматического статуса! Но держите своё непоколебимое мнение при себе! Не от хорошей жизни я сижу на фарме!
378
1 430
Комментарии
Аноним1162646
Когда у меня год назад диангостировали астму аллергического генеза, только ленивый мне не сообщил, что это психосоматика. Все дружными рядами пошли на йух
8 февраля 2019 в 13:03
+14
Аноним1318032
Ой бля, эти советчики из разряда: у тебя прыщи, потому что надо чаще умываться; у тебя лишний вес, потому что надо меньше жрать; тебе пора рожать, потому что тебе уже 24; тебе не надо пришивать оторванную руку, потому что организм должен справляться сам 🤦🏼‍♀️ Идите на хуй
8 февраля 2019 в 13:09
+9
Аноним2635398
Все мои попытки похудеть заканчиваются голодовками. Сначала начинается нормально, физ.нагрузка, правильное питание пять раз в день и т.д, но все это постепенно перетекает в одержимость весом, где за каждую калорийную пищу, меня мучает чертова вина, становится тошно от себя, и я пачками принимаю слабительное, или не ем 10 дней. В общем, подорвала этим здоровье (с 13 лет до 17 было, сейчас мне 20),. Сейчас просто стараюсь есть по определённой схеме три раза в день, на весы редко встаю, выгляжу здоровой, но блять, каждый раз, когда какая нибудь тощая хуйня умным видом выдаёт мне, почему бы мне не похудеть ещё кг на пять, зная через что я блять прошла, что мне следует просто ВСЕГО ЛИШЬ ДЕЛАТЬ ВОТ ТО, И ВОТ ТО... ИДИТЕ НАХУЙ, МНЕ НОРМ.
8 февраля 2019 в 13:13
+5
Аноним2463141
О, как я понимаю автора! Тоже астма и у меня в топе: 1)да не может быть что тебе нельзя алкоголь (ага, сама придумала бронхозпазм от него) 2)все эти глюкокортикостеройды выдумка и плацебо переставай дурью страдать 3) это из-за лекарств у тебя обострение, слезать с них надо (это говорит моя сестра ФАРМАЦЕВТ) 4)МУЖ - не правда что ты не можешь пить сок из холодильника, не из-за хронического тонзилита у тебя потом астма обостряется. Мечтаю о большой бейсбольной бите !
8 февраля 2019 в 13:06
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!