#110939
У меня два кота, их разница в возрасте — 12 лет. Расплакалась, когда представила, что старшего не станет когда-то. Младший глухой и полностью на старшего ориентируется.
129
1 316
Комментарии
Аноним3086369
Мы тоже младшую взяли, когда старший был на закате жизни. И вот он, существо ненавидящее всё живое, полюбил мелкую больше всего на свете, и когда его не стало, она так плакала, ходила заглядывала во все углы, звала его и плакала, прям так по-человечески, жалко до слез ее было, и не объяснишь ведь😢
8 февраля 2019 в 13:24
+14
Аноним1539969
Маминому коту в марте исполнится 18 лет. Он почти не ходит в последнее время (проблемы с позвоночником с детства). Мама каждый вечер делает ему массаж с обезболивающей мазью, кормит его. Кот очень умный, даже еле шаркая лапками, он все эти годы выходит встречать маму к двери, когда она возвращается с работы. Если она задерживается, котофей ровно с 18.00 сидит напротив двери и ждёт. Мама на днях звонила, говорит: "Пришла домой, а кот не вышел встречать. Я на ватных ногах зашла в комнату, думала, что он умер. А он просто не успел дойти, лапки совсем плохи - сидит на полпути в комнате и смотрит на меня. Села на пол, взяла его и расплакалась."
8 февраля 2019 в 15:04
+23
Аноним530638
Если жилищные условия позволяют, а сердце полно любви, то есть повод взять третьего друга в их компашку😅 котов мало не бывает) это как татуировки) всегда хочется ЕЩЕ
8 февраля 2019 в 13:23
+1
Аноним2722717
У нас коту было 7, когда пришла кошка, сама забежала в день рождения, обнаружили только с утра и то потому что ела из тарелки кота. Чисто белая котомалышка, месяца 2-3 ей было, решили оставить. Кот у нас был с характером, на руки не ходил, к себе подпускал только маму. Он ее начал воспитывать, учить всему, когда подросла она - появились котята, это была целая семья, кот принимал роды вместе с нами, вылизывал котят, кошку. У них была реально любовь, всегда вместе, спали в обнимку)) образцовая семья. Кот умер, когда ему было 16 и я впервые видела, что кошка плачет, прям слезами, пыталась поднять ему мордочку, кусала лапы ему и плакала. Долго отходила она, мало ела, смотреть больно на нее было. Да и мы сами долго отходили, члена семьи потеряли. Сейчас кошке 19 лет, понимаю, что она не вечна, но жизнь такова.
8 февраля 2019 в 15:18
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!