#110945
Познакомилась с мужчиной, мне он очень понравился. Спокойный, добрый, весёлый. С сыном сразу нашёл общий язык. Мальчику тогда было пять лет. Стали жить вместе, и через три месяца случился конфликт. Я жарила котлеты. Одну котлетку подошёл и взял мой сын. Тут же подлетел мой сожитель, выхватил котлетку из рук ребёнка и ударил его по лицу. Я просто развернулась и плеснула раскалённое масло на спину мужчины. Так я получила полтора года условно.
801
2 231
Комментарии
Аноним3082480
Ждем рассказ от ахреневшего ребенка, боящегося теперь котлет, мужиков, сковородок, масла и мамы...
8 февраля 2019 в 15:21
+67
Аноним3265573
Часто встречается, что люди на вид адекватнее, чем на самом деле. Либо притворяются хорошо, либо сами по себе такие, не понятно. Когда моим старшим исполнилось 15, я встречалась с мужчиной. У нас он поселился с разрешения детей. Человек просто отличный был, вежливый, юморной, дети его не то, что бы любили, скорее он им нравился. После переезда как подменили, никогда бы не подумала, что можно так кардинально измениться. Сидим за столом, ежедневный ритуал в нашей семье, это разговор о том, как прошел день. Дочь начинает рассказывать, тут же получает ложкой в лоб. Сказать, что мы ахуели, это ничего не сказать. Попросила объяснить поступок и извиниться перед ребенком. В ответ лишь оправдания, что стол не место для разговоров. А потом полилась грязь. Он думал, что я детей отдам их отцу, что его тут за короля будут считать, а не вот это вот всё. Сказала, что нам нужна пауза и попросила уйти. Больше он сам на контакт не выходил. Считаю, нельзя детей менять на мужчин, но подводить себя под уголовное дело тоже не стоит.
8 февраля 2019 в 15:33
+80
Аноним2326620
Вот это я понимаю-не стала прыгать перед членоносцем,а защитила своего ребёнка Я бы пожала вам руку🤝
8 февраля 2019 в 15:21
+44
Аноним1318032
Зато расставание с этим мужиком прошло как по маслу 😏
8 февраля 2019 в 15:23
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!