#110975
У меня полно всякой косметики, но есть три средства, которые я ни на что не променяю: мёд как бальзам для уже потрескавшихся губ; кокосовое масло для волос/тела/ресниц; и масло чайного дерева против воспалений и прыщей. Мало того, что это бюджетно, так ещё и органичное всё, как сейчас модно))
584
1 706
Комментарии
Аноним2524238
Эфирные масла это целая отдельная медицина. Масло аниса подтягивает кожу,убирает растяжки. Масло лимона отбеливает и освежает Масло жасмина омолаживает и улучшает гормональный фон Масло мяты и апельсина помогает проснуться Масло эвкалипта и чайного дерева избавит от перхоти ,грибка ног,и гнойной ангины Масло лаванды снимет зуд от укусов насекомых, покраснения,раздражения,поможет уснуть Масло сосны улучшает рост волос Масло чайного дерева +эвкалипта "испарит" всех насекомых из дома ,комаров за пару минут лучше раптора Масло розы избавит от синяков... Всего не вспомню сразу) У меня есть коробка со всеми маслами,пользуюсь и другим рекомендую.
9 февраля 2019 в 00:45
+39
Аноним3162657
Всем кто читает советы выше и до этого не пробовал эти народные методы: 1. Эфирные масла концентрированные, могут сжечь кожу в чистом виде (у всех индивидуальная чувствительность), если хотите попробовать добавляйте их в базовое масло. 2. Кокосовое масло многим забивает поры. 3. Любые масла могут сушить кожу и волосы, это очень индивидуально! 4. Ищите настоящие масла и мёд, а не разбавленную бадягу. 5. Ради бога, делайте тесты на аллергию прежде чем обмазываться всем этим с ног до головы!
9 февраля 2019 в 00:52
+19
Аноним2524238
Короче извините будет пошлость. Подруга мамы ездила во Вьетнам привезла маме кокосовое масло. Звонит через пару дней маме и говорит: -Роз,ты масло то открыла? Я ж себе тоже взяла,пахнееееет божественно,я везде намазала, даже там! Мамка в ответ: -Ирин, там год никого не было,на хрен там мазать?! -Мажь, Роз,мажь,на запах придут!
9 февраля 2019 в 00:34
+10
Аноним1593459
Мои созвездия из прыщей мне кажется уже настолько заметны, что даже если высадить само чайное дерево у меня на лице это не поможет.
9 февраля 2019 в 00:22
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!