#110976
У моих детей сильная аллергия на фундук. Об этом, конечно, знают все! Сами дети приучены не брать никакие угощения от чужих, потому что там может быть этот ингредиент. Дома никогда ничего с этим орехом нет. Однажды пошли в кино, напросилась с нами свекровь. Сидим, фильм смотрим, и слышу, что младший странно дышит. Беру в охапку, вылетаю из зала — отек на все лицо. Звоню в скорую, попутно забираю старшего — тоже отек. Бабушка в темноте конфетки "перепутала". Не понимает, почему больше не видит внуков.
498
2 151
Комментарии
Аноним3362116
Может, конечно, и правда перепутала, но с чем перепутала? У нее с собой фундук всегда? Она очень любит конфеты с фундуком? Так, зная об аллергии внуков, могла как-то осторожней давать конфетки. К тому же, многолетний опыт подслушанца мне подсказывает, что нихуя она там не перепутала, а просто хотела доказать, что нет никакой аллергии
9 февраля 2019 в 00:43
+77
Аноним3277841
И практически во всех таких пиздецах участвуют свекрови, помоему статистику уже можно выводить, такое ощущение что после женитьбы сыночки в голове возникает одна мысль :Я убью все что тебе дорого, что бы ты понял ближе мамочки никого нет и быть не может.
9 февраля 2019 в 00:46
+38
Аноним3202884
*** Мне тол ко выговориться*** Как же достала свекровь, которая ни во что не ставит мои замечания о том, что нельзя давать ребенку 11 мес. всё что угодно!!! - Ребенку 11 месяцев. Какая конфета? - Она же глотает, а сплевывает. Пусть ребеночек попробует. 😡😡😡 Сидит на балконе у окна, ребенок вертится на руках. - Мама, отойдите от окна. Вы слишком близко сидите. - Да что ты всё боишься? Я ж её крепко держу. 😡😡😡 Какого черта?! Какого черта ты вмешиваешься во всё? Какого хрена? Это мой ребёнок. Если я говорю не давать ей конфету, значит так и будет. И отойди от окна, блин. Сколько раз тебе говорить одно и то же? Достала. Что вы такие умные все? То, что тебе 70, а мне 24 еще не означает, что я ничего не понимаю в воспитании ребенка. То, что ты вырастила двоих, не делает тебя специалистом по воспитанию. Да даже если бы ты десятерых вырастила, я бы тебе ребенка не доверила бы. Угомонись уже!
9 февраля 2019 в 01:25
+31
Аноним1241609
Мне ещё бывшая свекровь открыла глаза. Она выпить очень любила. И вот, по синьке мне и выдала. Что типа дочкины внуки ей как-то роднее, чем от невестки. Что если даже доченька нагуляет, то это все равно родненькие внуки. А вот невесткинины "выебочки" хз ещё знает, от кого. Соблюдена ее лексика. Благо, у нас с ее сыночкой детей не было!
9 февраля 2019 в 00:52
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!