#110990
Летела в Москву два с половиной часа. Мое место было с краю, рядом со мной парень сидел — у него место у окна было. Он час где-то проспал, а потом ему, видимо, жарко стало: снял кофту. Ну, думаю, нормально, кофту снял — ничего криминального. Но он, сука, начал снимать ещё штаны. Я там сижу, не знаю, куда взгляд деть, а он спокойно разделся до трусов и снова уснул.
251
1 274
Комментарии
Аноним1524928
Я на Сахалин пару раз летала такого не видела. Другое видела. Лететь часов 8-9. Сели в самолёт, всем выдали пакетик, в нем - наушники, маска для сна, одноразовые тапочки, подушка, наклейки с просьбой разбудить и т.д. Всё продумано, все отлично, Аэрофлот не зря ломит цены за билеты. Уселись, полетели. В центре салона группа вахтовиков, суровых мужчин в полярных сапогах (тяжёлые, в багаж если сдать, за перегруз придётся платить) - человек 40. Вот, значит, летим мы уже часа 4, а салоне тепло, если не сказать жарко. И тут вахтовики вспоминают, что у них есть одноразовые тапочки и РАЗУВАЮТСЯ...
9 февраля 2019 в 12:06
+17
Аноним2341626
Ранний утреней рейс , лететь 4 часа , до этого был ночной рейс . Мое место у иллюминатора, надеялась на сон. Со мной села женщина и ребёнок лет 3х , причём ребёнка посадили посередине . Ну ок. Взлёт сопровождался диким криком , мама не могла успокоить ребёнка минут наверное 30. И я чтоб спасти свой сон предложила маме пока посмотреть мультфильм . Я уснула . Проснулась уже через часа 2 , открыла компьютер и смотрела фильм через компьютер . Прошёл час и мне захотелось посмотреть последнюю сериала , который скачала на планшет , ну я вежливо и попросила его мне вернуть . - ну что же вы за человек , дайте ребёнку посмотреть , а то капризничать снова будет . Чтоб спасти себя уткнулась дальше в ноут , хер с ним , лишь бы не орал кто под ухо. Время посадки , я собираю компьютер и прошу планшет. - ой, может вы нам его подарите? Нам такой не по карману , а у вас видимо денег много, купите. Конечно же вернула , но спустя 10 минут мозгоебства . Не делай добра не получишь зла 😑😑
9 февраля 2019 в 12:33
+13
Аноним1979246
Летели однажды с мужем с отдыха домой, нас посади через проход. Я сидела рядом с девочкой (11 лет) и её бабушкой. Девочка до паники и истерии боялась летать, а так как они летают часто, бабушке было пох и она тупо дрыхла. Я девочку отвлекала как могла, мы и рисовали и стихи читали, в крестики нолики гоняли. Если хоть чуть трясло, она вцеплялась мне в руку так что синяки были ещё две недели, спасибо что не сломала к чертям) в конце полёта она попросила мой номер телефона, ну я и без задней мысли написала. Прошло 5 лет и буквально на днях, мне в Вотсапп приходит сообщение с текстом что я ее уже и не помню но она до сих пор мне благодарна и больше не боится летать. Я была тронута до глубины души.
9 февраля 2019 в 14:53
+12
Аноним3340673
Помню летела я тоже домой. Заняла место у прохода, чтобы если в туалет, то никого не дергать. Рядом сели муж с женой. Ну я приготовилась проспать весь полёт. Взлетели. Муж говорит "в туалет хочу", она ему "не видишь, тележки, позже". Нам всем раздали напитки. Он выпил сока. Через пару минут опять "в туалет хочу", она ему "не видишь, стаканы собирают, жди". Я расслабиться тоже не могу, жду, что он щас через меня в туалет полезет. Сидим. Опять "туалет хочу"- "жди, еду раздают". Поели. "В туалет хочу" - еду собирают. "В туалет хочу" - уже нельзя, прилетели. Сука, я так и не поспала.
9 февраля 2019 в 13:42
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!