#111009
У меня есть только один способ борьбы с лишним весом — короткие волосы. Во время холодов жру как не в себя, а к исходу зимы набираю несколько лишних килогаммов. Вместе с талией разносит и ебало. Тогда я бегу в парикмахерскую и прошу сделать стрижку длиной выше подбородка, а после перехожу на правильное питание и соблюдаю режим, и всё ради того, чтобы не светить из-под волос своими нажратыми подбородками. Благодаря одной только стрижке худею везде, летом радостно шляюсь в шортиках и маечках, а с началом следующей зимы всё начинается заново.
183
1 294
Комментарии
Аноним3196310
- Сделайте мне стрижку длиной выше подбородка. - Выше которого из них?
9 февраля 2019 в 18:25
+14
Аноним2561423
А что мешает, собственно, всё время ходить с короткой стрижкой и не толстеть? Просто лениво держать себя все время в форме? Я не с упреками это пишу, просто такие качели, если это больше, чем 3-4 кг очень пагубно влияют на здоровье. Поправилась- похудела, поправилась- похудела. Потом будет: поправилась- похудела, поправилась-поправилась- поправилась- чуть похудела, очень поправилась... Я не против пышечек совсем, даже очень за, но стоит очень внимательно относиться к своему здоровью и весу, есть неповоротная точка с которой похудеть очень сложно. И начинаются проблемы со здоровьем и с самочувствием и не говорю уже о вторых/третьих/четвёртых подбородках и самоощущении.
9 февраля 2019 в 18:27
+7
Аноним3304078
Давно было, ещё когда в универе учился. Физра 1 парой стояла, занятие в парке. Нужно было пробежать пару кругов. Бегу себе медленно, отстал от всех. Мужик какой-то мимо проходящий увидел и решил подбодрить. Видать, подумал, что я похудеть пытаюсь и бегаю, т.к. пухлый я. Кричит мне: "Давай-давай, беги, ты всё сможешь, ты похудеешь, у тебя получится". Так смешно было. Бежал и смеялся))
9 февраля 2019 в 18:36
+5
Аноним3237863
Ну зато я и зимой, и летом: упала и разбила подбородок, но не расстроилась, ведь у меня есть ещё два 😂😂😂
9 февраля 2019 в 18:23
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!