#111013
Давно мечтала о довольно дорогой японской кукле. Муж решил подарить мне ее на день рождения. Теперь я и шить учусь, и вязать. Все ради красоты куколки. Мужу тоже нравится. Но кто ни узнает, что он подарил мне куклу, начинают спрашивать: "Да зачем она тебе? Ты что маленькая?" А я всем говорю, что да, в детство впадаю. Почему дорогущая бижутерия не вызывает вопросов "зачем?", а кукла вызывает? Каждый любуется тем, чем хочет. Хорошо, что они ее стоимости не знают.
304
1 440
Комментарии
Аноним3015847
У меня любимая жена - куклы шьёт , самую первую я вожу в машине - какая б кривая и косая не была, но своя, первенец так сказать😊
9 февраля 2019 в 19:43
+15
Аноним3136690
Вам, случаем, ещё не говорят, что детей вам надо, а не в куклы играть?!!! Нам, вот, говорят! Говорят, хватит заниматься ерундой! Такой как: шить мягкие игрушки и кататься на сноуборде, заводить двух собак, ходить в походы, пить вино на пляже, провожая закат! А тётя (мамина сестра) вообще добила в корень в прошлую нашу встречу! Внимание! Она меня спросила когда я буду рожать, а я сказала, что пока не хотим с мужем детей, хотим насладиться жизнью немного вдвоём, а она мне в ответ: ТАК НЕЛЬЗЯ! Я спросила почему нельзя для себя жить?!!! Ответ был прост: так нельзя, так не положено, так не живут . 😂 НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!!!
9 февраля 2019 в 19:52
+18
Аноним2590574
Как-то накануне моего ДР свекровь спросила, что мне подарить. Мне ничего особенного не было нужно, но вот я очень люблю читать, поэтому попросила её купить пару книг. «Давай что-нибудь полезное купим», сказала она и подарила мне кастрюлю
9 февраля 2019 в 19:50
+2
Аноним2768693
А я собираю себе бюджетных кукол из новых линеек Барби Фэшонистас 😍 Они все такие необычные и красивые. У меня уже есть чернокожая кукла на стандартном типе тела с большим афро, и есть самая чернокожая кукла в коллекции! ✨ Они невероятные. Следующей планирую купить какую-нибудь пухляшку, но уже положила глаз на альбиносика. Роняю слезы, почему в моем детстве небыло таких разнообразных кукол!
9 февраля 2019 в 19:52
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!