#111026
Будучи студенткой, шла в 6 утра на работу. По дороге напал какой-то утырок, пытался затащить в подъезд. Через дорогу стояли на остановке люди, они даже не повернулись на мои крики. Я упала, тащить меня он не смог, выхватил сумку и побежал, я за ним. Догнала, толкнула в сугроб, краем глаза увидела второго, бегущего к нему на помощь. Побежала от них, наткнулась на цыганку, она позвала какого-то Серёжу. Серёжа прибежал (молоденький, щупленький), отметелил этих двоих! Принёс мою сумку, отвёл за руку до работы, велел ждать на крыльце. Вернулся с шоколадкой: "Чтоб не думала, что все мужики — козлы". И ушёл в рассвет.
209
3 172
Комментарии
Аноним1215577
Серёжа молодец
10 февраля 2019 в 00:01
+49
Аноним1789812
На всякий случай, девушки и парни, если вдруг, не дай Бог, такая ситуация, что кто то куда вас запихивает, а вокруг внезапно "слепые и глухие" люди, надо орать "ПАПА!!!", поверьте, хоть один мужик, да обернётся, и сами напавшие побоятся, что ваш отец недалёко
10 февраля 2019 в 00:02
+27
Аноним3300804
Цыгане и их поведение меня мало волновали всегда, но пот несколько месяцев назад судьба свела с одним прекрасным представителем это нации, он не просто удивил, а легко и просто влюбил так по-доброму всех, кто по воле судьбы оказался рядом. Мастер на все руки, прекрасно поет, играет на гитаре, рисует великолепно, разгадывает кроссворды как заправский спец, образование 3 класса, а как человек просто нет слов. Занимается отделкой(штукатурка, шпатлёвка), по строительству умеет все, зарабатывает приличные деньги, он перевернул мое представление напрочь, говорит, что отец и мама его работали всю жизнь, братья старшие тоже, в семье 9 детей было, у него четверо, очень любит своих детей. Вот честно, писала и писала бы про него.) У него просто дар учить, все что знает сам по ремеслу , легко передает другим, спокойно, обстоятельно. Однажды слышала, как ругал своего подсобника(25 лет), так ласково, как ребенка). Вот такие бывают Люди.
10 февраля 2019 в 00:15
+15
Аноним3196323
Мой друг цыган. Очень красивый, воспитанный человек. И есть у него большой шрам на лице. Ни когда спрашивала о его появление, пока он сам как то не сказал мне, что отдыхал в кафе. И пьяный мужчина скинул его со второго этажа, по лестнице вниз. При этом кричал, что он цыганский выродок и вор. В такие моменты бываете стыдно за свою нацию.
10 февраля 2019 в 00:33
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!