#111059
Работаю в зоомагазине. На днях покупатель (мальчик) купил совок для кошачьего туалета. Не хватило пятидесяти рублей. Сказал, что занесёт. Весь день не заносил. Я собрался и ушёл. Прихожу на следующий день, а деньги в пакете висят на ручке от магазина, и написано: "За совок". Ах солнышко какое маленькое :)
145
2 698
Комментарии
Аноним2428683
Такой маленький, а уже коммунист🙈
10 февраля 2019 в 17:41
+38
Аноним1955022
Лакшери совок какой-то. Если от всей ебенячей суммы не хватило 50 рублей 😁
10 февраля 2019 в 17:41
+12
Аноним2741192
Напомнило историю. Была проездом в городе у подруги, и как раз в этот день у её сына был утренник в школе. Я пошла за компанию, но для мальца это был сюрприз. До сих пор помню его довольную мордаху и вопль "тётяяяяяя!", с каким он кинулся меня обнимать 😍 и вот, настаёт момент подарков родителям, детки сами пекли печенье, хенд мейд, так сказать, он несёт своей маме и бабушке, а мне, соответственно, ничего приготовлено не было, я ж припёрлась неожиданно. Сразу успокоили мальца, всё знаем-понимаем-не обижаюсь ниии капелюшечку. Но он всё равно топтался на месте, увлечённо что-то щебетал и обещал, что непременно и мне испечёт печенье. Короче, моё изумление не передать словами, когда через 8 месяцев, я, коггда снова была в гостях (на этот раз он был проинформирован) получила от него аж целую железную коробку такого печенья! 😊😍😇 Коробку до сих пор храню, греет душу ❤️
10 февраля 2019 в 17:51
+24
Аноним1675623
Немного не в тему) В общем работаю я в кинотеатре в вип-зале (отдельный бар, а я как офицант) Пришли ко мне 2 девушки, взяли что то к фильму и мы с ними разговорились о том-то сем. А у них с собой был Бабл-ти (чай такой со всякими сиропами и топингами, но тогда я этого еще не знала) и поинтерисоваласт что это В общем после фильма стою убираю зал, заходят опять они и вручают мне этот чай Как я там не расплакалась от умиления не знаю, но эта история часто греет мою душеньку и я знаю, что есть все таки ахуенные люди)
10 февраля 2019 в 17:46
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!