#111061
Никогда не забуду урок математики в школе, на котором мы начали проходить отрицательные числа. Я опережала программу из-за подготовки к олимпиаде и тему уже знала. И учитель задал вопрос: — А что будет, если от пяти отнять десять? — Минус пять, — ответила я и попыталась объяснить. Мой ответ был прерван словами: "Мы этого ещё не знаем, садись". Две недели меня называли выскочкой. До сих пор не понимаю, зачем вызывать ребёнка, которому он сам объяснял тему, если не хочешь услышать правильный ответ…
246
1 715
Комментарии
Аноним3069687
Реально, зачем спрашивать вопросы, на которые нельзя отвечать?
10 февраля 2019 в 18:20
+28
Аноним2272282
Унижение учеников обычное дело, я как то раз спросила учителя русского языка какая была фамилия у Петра I, ох, что с ней случилось, она растерялась, потом взбесилась, обвинила что я хочу её поймать на незнании и опозорить. А я правда просто спросила. Припоминала мне это потом до самого выпуска.
10 февраля 2019 в 18:23
+17
Аноним3365299
Ненавижу таких учителей, которые ещё и травлей занимаются. Я очень интересовался литературой, т.к гуманитарий, и в один день у нас было сочинение. Тема была свободная, и я решил написать о Булгакове и его романе «Мастер и Маргарита» (класс 6-7 был). Описал все детали того, насколько мне это произведение понравилось и какой смысл вложил Булгаков в Воланда и его свиту. Так после этого меня стали травить, мол, детский ум не осилил бы это произведение и вообще я списывал сидел. Написал при ней же о книге «Три товарища». Растерялась, сучка, и пыталась подловить на лжи. Короче, шлите нахуй таких учителей, записывайте на диктофон, а потом с родителями к директору, ибо нехуй детей гнобить, когда сами учителя не бум-бум в педагогике.
10 февраля 2019 в 18:32
+16
Аноним2342322
В начальной школе мне бабушка и мама объясняли математику, разные способы решения. Естественно, я их не делила на то, что прошли, и на то, что еще нет, и решала удобным мне способом. За правильный ответ мне ставили двойки, ведь мы еще это не проходили 🤷🏼‍♀️ Система образования катится к.. кхм
10 февраля 2019 в 18:26
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!