#111076
Вот смотрю на современные дизайнерские интерьеры, и думаю: а как из этого пушистого ковра шерсть/волосы/другую приблуду выковыривать? Белый, пушистый табурет... а чехол снимается? Сколько красивой мелочи интересной на полках! Так гармонируют с дизайном, но пыль затрахаешься вытирать же. Вот красиво все, конечно, «дорогобогато», но, сука, совсем непрактично. Я за минимализм, удобство и комфорт, а не фигачить это все с осторожностью, чтоб не испортить.
303
1 672
Комментарии
Аноним3335700
Мамина подруга живёт в полностью белой квартире. От белых стен и мебели до ковров и мисок животных + Огромная куча зеркальных поверхностей. И у нее ВСЕГДА чисто. Ни одной пылинки, ни черных полос, ни застертостей. А уборка у нее всего-то раз в неделю. Она ведьма
10 февраля 2019 в 23:25
+14
Аноним3337308
Мы с мужем, когда начинали делать ремонт, думали сделать такую же классику: белые стены, пушистый ковёр, минимализм, все дела. На середине ремонта нам все ТАК ОСТОЕБЕНИЛО, что мы плюнули, доделали сан.узел и тёплый пол, а стены оставили как есть: ободраные кирпичи, местами штукатурка, отсутствие дверей. Накупили серой мебели, красный диван и херанули барную стойку. Теперь всем говорим, что у нас ремонт "в бруклинском стиле", который делал дизайнер. И знаете что? Дома 4 кошки, а нихрена никакой грязи не видно. Вообще! Когда впервые приходят друзья, они удивляются, хвалят ремонт. А самое классное знаете что? Соседи сверху—долбоящеры, заливают нас почти раз в квартал. А нам похрен! Вообще. С таким ремонтом мокрое пятно на потолке гармонично смотрится. В общем советую.
10 февраля 2019 в 23:46
+16
Аноним3263903
Не практично как раз наоборот иметь лысое жилище. Ну вот убьете вы кого-нибудь, куда труп заворачивать будете? Под свой практичный паркет? А тут взял ковер и проблема решена. Пыль ей, видите ли, лень стряхнуть. О будущем надо думать!
10 февраля 2019 в 23:25
+8
Аноним3346565
Я так на одном форуме выразилась о резной спинке кровати, что задолбаешься пыль из всех загогулинок вытирать. Так на меня налетела целая орда мужиков и начали лентяйкой обзывать.
10 февраля 2019 в 23:43
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!