#111081
Лет 10 назад было, училась тогда в универе. Осень, собралась в клуб, время позднее, автобус уехал перед носом, следующего ждать час. Ну ок, стою и мёрзну. Подъезжает машина, открывается дверь, и водитель ко мне: "Катя! (Имя моё) Садись, подвезу!" Я начинаю догадываться, что мы знакомы, но, чёрт возьми, у меня дурацкая память на лица. Сажусь, едем. Я завожу разговор, чтобы хотя бы понять круг общих знакомых: — Ну, как у тебя дела? Что нового? — Да всё нормально, на работе только завал, — ответил он. — Где работаешь-то сейчас? — Да всё там же. — Понятно. С нашими-то с кем общаешься сейчас? — Да всё с теми же. — Ну, ясно. Подвезёшь и домой? — Да не, к своей поеду. Всё, блять. Ни явок, ни паролей, ни имён. Чувак подвёз до клуба, от денег отказался, не изнасиловал. Твою мать, кто это был? До сих пор загадка.
202
2 396
Комментарии
Аноним2080473
И только чувак чесал башку и думал : Это ж не та Катя
11 февраля 2019 в 01:01
+30
Аноним2428683
Я лет в 17 училась в языковой школе в другой стране. Была тоже ситуация, после которой я долго краснела Сидим мы нашим классом, тут заходит девушка, на вид знакомая морда, но не помню, где я ее видела. Она у меня спрашивает: - Привет. Как дела у тебя то? - Да норм вроде как, как у тебя дела? -Хорошо. С документами все решилось? -Ага Ну и дальше там поболтали о чем-то, я так и не вспомнила, кто это Тут мне соседка говорит: "Ну нихера ты с Зинаидой Петровной свободно общаешься". Да, директриса нашей языковой школы🤦‍♀️
11 февраля 2019 в 01:09
+25
Аноним3071252
А мы с папой на дороге как то встретились. Я его не узнал, а он меня, да ещё и мы оба в «бункерах» были. Ехали мы в сторону его дома по трассе... я хочу перестроиться, а он меня не пускает и быкует на тачке... ну и я начал 🤣. А потом я вижу с левой стороны свободно + много грязного растаявшего снега, жижа такая мерзкая . В общем я понял, что это был он, когда он домой приехал. Рассказал мне про тварь, которая его окатила грязью 😂. Ну я согласился, дескать во люди то пошли.
11 февраля 2019 в 01:21
+13
Аноним3218237
Блин, честно говоря, я в юности была настолько тупая и бессмертная, что, замерзая на остановке, могла запросто откликнуться на любое «садись, подвезу» 😂🙈 Надеюсь, мои дети мозгами пойдут в отца 😂
11 февраля 2019 в 01:02
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!