#111088
У меня есть друзья-мужчины. Мы все уже в годах; я с ними не сплю, просто общаемся, часто они делятся своими секретами. У них семьи и дети взрослые, и любовницы постоянные. Не те девочки-однодневки, а самодостаточные взрослые состоявшиеся женщины, у которых тоже есть семьи. Вот думаю: а что людям не хватает? Внимания дома в семье? Когда человек переступает эту грань? При этом сохраняют семьи и живут своей какой-то личной жизнью.
303
1 113
Комментарии
Аноним2504945
Приключений на жопу и ума этим людям не хватает. Уважающий себя человек на измену не пойдёт,это в первую очередь измена собственному выбору.
11 февраля 2019 в 09:41
+15
Аноним3231892
Чаще всего семью заводят не взрослые и самодостаточные люди, а потому что "надо, пора, а почему бы и нет". А развестись не все могут потом, парадокс, но факт, большинству в голову даже не придет. В семье они получают одно, а у любовницы другое. Это довольно сложная психологическая особенность. Конечно, проще все окрестить блядством, но секс в отношениях с любовницей есть даже не всегда. Кроме того, у этой "традиции" многовековые корни. Многоуровневое социально-психологическое явление. Которое будет всегда.
11 февраля 2019 в 09:52
+6
Аноним3268140
Я думаю это их дело, ситуации в семьях разные, кто-то разлюбил или совсем не любил, но держат совместный быт, дети, ипотека в конце концов. Кто-то договорился на берегу о том, что верность хранить не будут, и обоих это устраивает. Да разные причины. Многие те, кому изменяют, давно выгорели и не обращают внимания на измены супруга. Делают вид что ничего не знают,чтобы сохранить семью. Кто-то изменяет потому что супруг(а) забил(а) на свой внешний вид и хоть человек хороший, спать с человеком в вечно грязном халате с сальными волосами просто не хочется. Я не говорю что измена это хорошо, просто если лезть в душу людей, можно и разочароваться в человечестве. Оставьте их в покое и думайте о себе. Жизнь ведь это не дважды два, чтоб судить однозначно о такой серьёзной теме.
11 февраля 2019 в 09:55
+6
Аноним3260787
Я женат, жена меня старше на 6 лет, выглядит хорошо. У меня бывает, что девушки моложе и где-то более сексуальные, чем моя супруга, намекают, что не против перейти на более тесное общение, несколько девушек говорили об этом открытым текстом, одна даже просила заделать ей ребенка. У меня есть друзья, у которых любовницы, при том,что их жены очень хорошие и в семье всё хорошо. В общем, я не понимаю и для меня это дико.Я думал об этом и пришел к тому, что я могу изменить жене если только сильно выпью и то не факт, но я уже давно не пью. Я слышал, что некоторые доходят до полегомии и это зависит от генотипа мужчины или женщины. Видимо я из тех мужчин, которые не такие, я не хочу обманывать жену, мне не в кайф жить с человеком во лжи и предательстве, мне было бы стыдно смотреть в глаза детям и жене. В общем я не изменял и не хочу.
11 февраля 2019 в 10:32
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!