#111091
Заметила, что в последнее время стала воспринимать встречи с друзьями, да и в целом любые посиделки, как выполнение поставленной задачи — поесть, выпить, посмеяться над шутками, самой анекдот рассказать, ощущая при этом лишь умеренное равнодушие и желание оказаться дома на диване. Словно на работу внеурочно сходила — уставшая и апатичная. Постоянно отлынивать от встреч тоже нет возможности, не сошлешься же на ручного дементора рядом.
116
1 242
Комментарии
Аноним3323552
Либо это начало депрессии, либо нужно поменять круг общения и делать то, что нравится
11 февраля 2019 в 10:41
+9
Аноним3248908
Иногда мы не осознаем, насколько необходима тишина. Тишина от других. Жизнь в городе, учеба, работа, друзья, семья. Сколько времени в сутках действительно ваше? Это не депрессия, но ваи необходим перезагрузка. То, о чем вы говорите, я постоянно слышу от людей, которые работают с другими людьми. Когда ты весь день на виду, после работы очень хочется перестать растягивать рожу в удыбку. Не шутить, не общаться. Не быть своей публичной персоной. Вам просто нужно отдохнуть. А там и с друзьями встретиться будет не в лом.
11 февраля 2019 в 10:49
+6
Аноним1318032
Мои 4 настроения: Я слишком стар для этого дерьма Я слишком устал для этого дерьма Я слишком трезв для этого дерьма У меня нет времени на это дерьмо Но, слава богу, в моей жизни есть друзья, для которых у меня есть ещё одно настроение: я готов на любое дерьмо, через пол часа буду 😂 А Вам, автор, стоит задать себе вопрос: Вас устраивает лежать на диване в одиночестве, или все-таки дело в людях, которые Вас окружают?
11 февраля 2019 в 10:47
+7
Аноним617513
У меня такое состояние было, когда началась депрессия. В принципе никто не нужен стал. Хотелось лишь лежать дома, никого не видеть и не существовать. Присмотритесь к себе внимательнее, автор. Возможно, начало чего-то плохого. А возможно, просто вам нужно хорошенько отдохнуть, получить впечатления сильные, хорошие. Или от людей отдохнуть, тоже может помочь.
11 февраля 2019 в 10:43
+0
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!