#111092
Всю свою жизнь считал себя толстым. Впрочем, пожалуй, так и было. Гнобили дома, убили самооценку. Было все: и самобичевания, и булимия с блеванием над унитазом тем, что только что напихал в себя. Подсчет калорий, голодание сутками. Сегодня я в первые осознал, что, сидя на стуле, могу подтянуть коленки к груди, и мне не мешает живот. А то, что осталось — искренне любит тискать вторая половина. Я начинаю нравиться себе в зеркале. Счастлив.
191
1 701
Комментарии
Аноним2100750
Настолько мерзко читать комментарии о том, что это «стыдно» слышать от мужчины и т д. А что у мужчин проблем нет? На них общество тоже не давит? У каждого человека в независимости от пола бывают проблемы.
11 февраля 2019 в 11:05
+36
Аноним3117206
Так держать ! Молодец ! 👍
11 февраля 2019 в 11:01
+8
Аноним3260787
Я высокого роста, в юности комплексовал и горбился. Родители как то упустили этот момент и я вырос кривым, с округлыми плечами, кривой спиной. Смотрелось очень не красиво. После армии пытался выпрямиться, но денег на докторов не было а занятия на турнике не помогли. Сейчас мне 36 у меня конечно не идеальная осанка, но гораздо лучше чем было. Где то год назад, я вооружился литературой, видио уроками и начал заниматься. В общем не ставьте на себе крест. У кого лишний вес и он вам мешает. Начинайте с малого, не всё сразу не стремитесь похудеть за месяц, каждый день понемногу сокращайте рацион, больше двигайтесь и у вас всё получится. Занимайтесь спортом в удовольствие по не многу по чуть чуть это войдёт в ваш образ жизни. Цель вот, что есть у вас чего нет у других. У вас есть шанс преобразиться и доказать всем, что вы можете стать лучше, стройнее, атлетичней умней.
11 февраля 2019 в 11:22
+4
Аноним3311433
Очень рад за автора, сам через такое прошёл. Лет до 18 сплошные насмешки и издевательства, обиднее всего было, когда обвиняли в моём лишнем весе мою мать, мол, откормила ребёнка, хотя дело было совсем не в этом. Сейчас напоминанием о лишнем весе остались лишь растяжки.
11 февраля 2019 в 11:07
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!