#111093
В 20 лет узнала, что дедушка бабушке постоянно изменял, ещё и бил её. А плохо она слышит на одно ухо не из-за болезни, а потому что дедушка её однажды так приложил, что она слух потеряла. А теперь в старости он с ней не разговаривает, обвиняя в какой-то воображаемой измене 30 лет назад (коллега домой подвез). В детстве всегда мечтала найти такого человека, чтобы прожить вместе 50 лет душа в душу, как мои бабушка с дедушкой. А оказалось, что «душа в душу» — это сказка для маленькой меня.
157
1 375
Комментарии
Аноним2758610
Раньше всегда было "А что люди подумают" первый муж мамы ее бил, инсульт, и опухоль мозга после избиения, и что? Она прожила ещё 5 лет с ним, он так же ее бил, но : "А что люди подумают, муж бросил", позор то какой, и пытается меня учить как мне вести себя, да щас, сама как нибудь разберусь
11 февраля 2019 в 11:22
+4
Аноним2657623
У моих тоже та ещё история,мама бабушку дважды от деда спасала, то душил, то головой об батарею бил.Боялась уйти,обещал убить ее и детей,босиком по снегу убегали от него,а он из окна стрелял.В итоге бабушка настолько отчаялась, что достала пистолет у знакомых охранников и села ждать его с работы.Ему повезло, остался у любовницы.Эту историю бабушка поведала на исповеди после инсульта,думала что не долго ей осталось.К старости дед раскаялся, а бабушка так и не простила ему испорченную жизнь.
11 февраля 2019 в 11:27
+7
Аноним1135810
Один раз дед нажрался и полез на бабку с топором. Ничего лучше, чем воткнуть ему большие портняжные ножницы в голень, я не придумала. Упал, завыл, топор бросил. Бабка меня и без того любила, с тех пор вообще обожала. С получки купила мне кило конфет грильяжных, дорогущих. "Спасла бабку-то" смеясь, говорила она. Дед меня боялся, пить стал меньше, а меня называл фашисткой. Мне было 5 лет.
11 февраля 2019 в 16:07
+21
Аноним2719254
Моя бабушка очень красивая женщина, а дед на 17 лет старше и на полголовы ниже, да и не красавец. Бабушка вышла за него замуж потому она была старшей из 18 детей, а он с деньгами. И вот у деда случился приступ ревности, в результате которого он ударил бабушку. Она тут же дала сдачу, да так что сломала ему нос и он ещё при падении голову ушиб. Больше руку он не поднимал. Не сказала бы, что они прям душа в душу прожили, но как то прожили вместе 60 лет.
11 февраля 2019 в 12:04
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!