#111099
Преподаю в вузе, зарегистрирована в популярных соцсетях, поэтому часто студенты или сами добавляются, или появляются в разделах "вы можете их знать". Развлекаюсь постоянно: вот в профиле куча фоток сексуальной кошечки разной степени раздетости, сиси-попы, томные изгибы, и так она ножку задрала, и эдак — женщина-мечта! А на следующий день эта богиня у меня на семинаре или экзамене: неухоженная, сутулая, двух слов связать не может, сопли-слёзы в три ручья, на пересдачу она не пойдёт, тройку она не хочет, учить минимум тоже не собирается. И идут эти богини-королевы пачками на отчисление каждый год.
284
1 591
Комментарии
Аноним3324536
Все правильно! И дело даже не в зависти. Если человек не может выучить минимально на тройку, хоть капельку приложить усилия и разобраться в предмете. Зачем мучать его и себя (преподавателя)? Должен быть какой-то отчёт в действиях студента. Цели. А спинку выгибать каждый умеет, хорошо, когда можно не только на красивые линии посмотреть, но и поговорить с человеком.
11 февраля 2019 в 13:04
+20
Аноним3078121
Я вообще не понимаю, какого фига вам за ваши слёзы-сопли ставить просто так оценки должны? Не, ну вы офигели совсем? Кто-то учит, не спит ночами, а кто-то пришёл, поплакал и получил? А не пойти бы нахрен таким! Автор, я на вашей стороне.
11 февраля 2019 в 13:03
+15
Аноним2019425
Сейчас вам тут напишут, что вы завидуете, и пытаетесь себя так превознести, и изгибаться так не можете, и вообще какое вам дело, кто какие фотки выставляет. А я на самом деле прекрасно вас понимаю. Сама преподавала в вузе и хорошо помню таких вот студенток. Дело даже не в их фотографиях в соц сетях, а в том что живут они и смотрят на всех свысока, пока не приходит время отчитываться за свои знания, потом и начинаются слезы-сопли, и поставьте мне 4. А за что? Я всех своих студентов старалась оценивать максимально честно, всем давала шансы, даже если на пары не ходили (мало ли какие причины). Но если ты и весь семестр не появлялся, и на экзамены потом приходишь вообще без подготовки - извини... 🤷
11 февраля 2019 в 13:10
+9
Аноним2127564
Я сейчас заканчиваю универ, и у нас попрошайки - красивые парни, с тучей фоток с отдыха, с машинами, из фитнесзалов, с вечеринок, из барбершопов и так далее. И каждый семестр они строят глазки преподавателям и сюсипусечными голосами выпрашивают хотя бы тройку. А девушки в основном работают. Это скорее всего связано со специальностью, но тенденция действительно есть. Про зависть вы серьезно? То есть, если учительницу в купальнике все обсирают, это норма, а как препод заметил зависимость между "королевностью" и успеваемостью так сразу зависть?
11 февраля 2019 в 13:20
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!