#111105
Когда я училась в первом классе, мама приготовила коробку конфет в подарок учительнице. Я тайком подъедала оттуда конфеты (они были в обёртке) и заворачивала туда зубчики чеснока, они показались наиболее подходящим предметом для замены конфет. Потом запечатала коробку так, чтобы не было видно, что её вскрывали. Представляю глаза учительницы. До сих пор стыдно.
110
1 307
Комментарии
Аноним3231965
Учителя часто передаривают эти килотонны конфет. Так что возможно она сама то и не заметила, но кто-то очень охренел от ее чесночного жеста
11 февраля 2019 в 15:04
+13
Аноним2800061
У бабушки, куда меня на лето каждый год отправляли, в холодильнике лежала коробка с большой шоколадкой. Я потихоньку подъедала. И вот мой день рождения, мне дарят эту коробку. 😅
11 февраля 2019 в 15:14
+9
Аноним2746606
Не мстила потом? Училка начальных классов у нас была ахтунг. Ненавижу ее до сих пор. В 1 классе я была отличницей, во 2-м тоже, никто никогда не придирался. А в 3-м началось, она начала прикапываться к моему почерку, слишком аккуратный и красивый (мама и бабушка с дедушкой всегда занимались мной, моими знаниями и почерком. Деда- художник, мы с ним рисовали всегда, писали вместе плакаты, он учил меня каллиграфическому почерку), то есть она не верила мне, что домашние работы я писала сама! А то что и в классе такой почерк, ее по ходу не волновало нихрена. И вся моя домашка пестрила тройками, хотя не было ошибок, но пестрили красные надписи "ПОЧЕРК!" или "НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА". Да блять, как я плакала от обиды, как моя мама приходила разбираться, а училке было откровенно покуй. За контрохи и самостоятельные, за работу в классе тоже прижимала, то ошибку найдет там где ее нет, типа: "мне кажется у тебя там "а" написано, а не "о", и покуй ей на мои оправдания, что блять я знаю что пишется молоко, а не малако, и там четко видна буква о. Нет блять, для нее а была. То буквы слишком длинные, то короткие слишком. В итоге, я еле успевала 3 да 2 как то исправлять, чтобы хотя б ударником выйти, и то благодаря тому, что мама разбираться приходила. И перед 5 классом она мне охуенную характеристику написала. В старших классах дала классуха прочитать, я там и агрессивно отношусь к замечаниям, не участвую в мероприятиях (она меня всегда отправляла накуй, даже стихи не давала)
11 февраля 2019 в 15:55
+11
Аноним3356350
Моя мама рассказывала, как в детстве ходила к репетитору домой заниматься. У той на столе с салфеточкой в красивой вазе всегда лежали конфеты. Ну мама потихоньку взяла одну, развернула, а там резиновой трубки кусок. Это были "для красоты" конфеты.
11 февраля 2019 в 15:03
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!