#111119
У моей мамы какое-то проклятие на зависимых мужчин. Мой папа бухал по-черному. Потом отчим, с которым мама прожила 12 лет, играл и играет в автоматы, просаживая крупные суммы. Потом мама связалась с мужчиной, который оказался наркоманом, заразил её ВИЧ и умер. Последний тоже пил как не в себя. Все они сначала, как правило, не показывали своих зависимостей. Как люди они были добрые, хорошие и "рукастые"; маму никто никогда не бил. С отчимом до сих пор я и сестра общаемся. Сейчас мама одна. :(
119
1 135
Комментарии
Аноним3349692
Это называется созависимость Женщины выбирают соответствующих мужчин Страшное дело Сами понимают, но ничего с собой поделать не могут
11 февраля 2019 в 19:04
+10
Аноним3167572
Сужу по себе. Есть тип женщин, которые будто запрограммированы быть в насилии. Они себя ведут так и вызывают такой рефлекс у мужчин. У меня все немного лучше. Меня сначала добивается с десяток (ну ладно, не с десяток, но парп-тройка точно) парней, всем я интересна. Выбираю кого-то, обычно это ничем не примечательный парень, он резко идёт в гору, всё у него становится замечательным и я ему начинаю мешать. Мешаю работать (а полгода назад ты жил на мою ЗП почти три месяца и каждый день обижался на мою занятость), мешаю тратить свои деньги на бесполезные вещи (а чо б не купить наушники за 3куска, а коммуналку оплатить -проси у мамы), мешаю знакомиться с девушками (она просто подруга которая просто прислала свою жопу на "оценку") Я, видимо, сама программируют парней на такое отношение. Мерзко это осознавать, но мне лучше пока быть одной, хотя бы пока не буду в состоянии оплатить себе психолога.
11 февраля 2019 в 19:26
+5
Аноним3232059
Вот я бы прокомментировала исходя из опыта работы психологом, но блин, эти моралисты минусами закидают
11 февраля 2019 в 19:49
+1
Аноним3324989
Это не проклятье, просто есть люди, которые на подсознательном уровне выбирают партнеров с одной и той же проблемой. И причина скорее всего психологическая, возможно идет с детства. Очень часто женщины жалуются что им попадаются все время не те мужчины, хотя выбирают они их сами неосознанно.
11 февраля 2019 в 19:03
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!