#111122
Наблюдаю иногда за новостями одной девушки в соцсети. Мы с ней не знакомы, я знала её парня, который погиб почти 10 лет назад. Мне сложно представить, что чувствует человек в подобной ситуации. Но я искренне за неё переживаю. Мне кажется, очень сложно вновь кого-то полюбить после такого... Она поменяла свою жизнь, уехала в другой город, сменила имидж. И только спустя лет шесть у неё появились фото с парнем. Я рада, что она не погрязла в своём горе, а старается жить дальше!
142
1 524
Комментарии
Аноним1240548
Когда погиб мой молодой человек, я укатил в другую страну, сменил номер, профиль обучения, работу, лишь бы ничто не связывало, не напоминало. После, конечно, попустило: одумался, о живых вспомнил, дал о себе знать. Но то чувство всепоглощающего отчаяния и бессилия запомнил на всю жизнь, те историки и целенаправленые походы по краю крыши: кишка тонка спрыгнуть, так надеялся, что ветром снесет. Запомнил, как слезы текли, и стыдно было за себя, а остановиться не мог, и выл, когда сил не оставалось. Много лет прошло, по миру помотался, сменил множество партнеров, снова полюбил, но не припомню, чтобы кого-то еще любил бы также, как того мальчика. Не забываются умершие, советующие "отпустить" могут идти в задницу. До конца не выходит. Поэтому героине секрета я бы пожелал даже не счастья, а покоя.
11 февраля 2019 в 20:12
+23
Аноним3320322
Очень близка мне эта ситуация...очень. Мужа нет уже больше 3х лет...я до сих пор не могу это принять,наверное осталась жива только ради ребенка, хоть я и верующий человек,но мысли о суицыде были...Люблю его и теперь,время нифига не лечит,представить кого-то рядом с собой не могу и не хочу. Раньше думала с ума сойду от боли,боль была не просто душевная,я физически ощущала боль в груди,как камень давил. Стараюсь слез сыну не показывать ему тоже тяжело,когда сама,реву в голос,на весь дом.Для меня он был моим родным человеком,родным...
11 февраля 2019 в 21:49
+9
Аноним3112986
У моего одноклассника утонула девушка, когда они вместе купались. Это было ещё в школе, в 10-11 классе... Мы уже заканчиваем институты, а он вылетел с первого курса, хотя парень - математический гений и все олимпиады как семечки щёлкал, физику также отлично понимал и экзамены сдал более чем отлично. Недавно он написал мне, что очень давно не общался с кем-то, кого считал бы другом,сейчас страдает от алкоголизма и пытается изо всех сил не покончить с собой. И я не знаю, за что ему это. И помочь тоже вряд ли чем-то могу.
11 февраля 2019 в 20:04
+5
Аноним3218237
Слава богу, хоть сейчас никто не гундит, что «воот, живёшь себе и не знаешь, что кто-то за тобой следит» )) Я считаю, не хочешь чтоб за тобой «следили», закрывай страницы, а лучше вообще ничего не пиши и не показывай 😝 Я серьёзно считаю, что ЛЮБОЙ мой пост или фото, даже в самую тайную личку может быть теоретически увиден кем угодно и «использован против меня», и я к этому готова )) А по теме поста — автор, я вместе с вами рада за ту девушку )
11 февраля 2019 в 20:07
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!