#111133
Когда мне было пять лет, мы с подругой летом пошли к открытому бассейну. Она меня держит за руку, а я наклоняюсь потрогать воду. Толчок! И я уже далеко от края. Было и не больно, и не страшно. Я спиной вниз шла ко дну, а вверх красиво уходили пузырьки воздуха. Вытащил меня какой-то парень, откачали. Как пришла домой или меня привели — не помню. Плавать научилась после 30 лет. Если бы не тот молодой человек, меня бы уже не было. Жаль, что не могу сказать спасибо лично.
180
1 460
Комментарии
Аноним3187672
Моя кума очень боялась воды и плавать совсем не умела,даже по колено не заходила.Мой муж,идиотина,закинул ее на плечо и удерживая ее,ощущаю и брыкающуюся,пошел в воду и закинул подальше,с воплями ЩАС НАУЧИШСЯ ПЛАВАТЬ,ПРИНЦЕССА! У меня на одеяле 7мес сын,Ксюша тонет,глотая речную воду.муж ржет стоя по колено в воде.Рассказ о том,как мы обе чуть не утонули, в финале я с фингалом,выдранными волосами-она в панике по мне карабкалась в воде по шею.Муж (бывший) побит обеими,кума к воде ни ногой.
11 февраля 2019 в 23:31
+11
Аноним3330976
Пошли купаться компанией на карьер. Нам по 15-16 лет. Я плаваю хорошо, воды не боюсь, люблю нырять, но дыхалка слабая - долго под водой не могу. И вот я ныряю, немного проплыла, собираюсь выныривать и понимаю, что не могу. Один дебил решил «приколоться» и давит мне на плечи под водой. У меня воздух почти закончился, а скинуть его не могу. А дебил не понимает, что тупо меня топит. Паники не было, только расчёт. В итоге как кошка начала царапаться и щипать. Отпустил. Так я ещё и козой оказалась неадекватной, что у него ссадины по ногам и рукам от моих ногтей. Пришлось пообещать, что ещё одна такая «игра» и он выйдет из воды без некоторых половых признаков.
12 февраля 2019 в 01:08
+7
Аноним1490223
Удивляют негодующие комментарии о том, почему автор научилась плавать только спулся 25 лет, а не раньше. Тут причин множество: от обычного страха воды после такого проишествия до простого нежелания вследствие этого же. Как будто после случившегося она должна была всеми силами готовиться к тому, что вот вот, и ее опять толкнут в воду.
11 февраля 2019 в 23:29
+3
Аноним3196323
У меня была примерно такая же ситуация. Пошли с сестрой на речку, течение унесло меня. Помню лишь, что не могла дышать. И шла на дно, вытащил меня один парень. Очень сильно ругал потом и меня, и сестру. Сейчас этот самый парень женат на моей подруге)
11 февраля 2019 в 23:48
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!