#111145
В детстве надо мной часто издевались дети, любили кидать в меня камнями и всякой мерзостью, например, трупы крыс, грязь, помои. Для них это было развлечением. Кульминация всего этого была достигнута зимой, когда мне было 14 лет, и мне разбили лоб замороженной какашкой. Шрам на пол-лба есть до сих пор, меня тогда зашивали. Но всем, кто спрашивает, говорю, что это был камень, потому что люди смеются, слыша эту историю.
300
1 527
Комментарии
Аноним2751879
Меня за избиение одноклассницы исключили из школы (5 класс). За то, что я выбила ей зубы А когда они привязывали меня к дереву, всем было пох.й Когда облили волосы зеленой эмалевой краской, всем тож было пох.уй Когда выкидывали мои вещи на улицу - всем тоже было пох......й. И много таких историй. Последней каплей стало то, когда мою новую белую блузочку (мы жили бедно и это было роскошью, купить новую) - эта мразь залила ее пастой от ручки Била я тогда ее хорошо и долго. Смаковала каждый удар лица об парту. И спустя столько лет - повторила бы если бы встретила эту суку.
12 февраля 2019 в 10:15
+59
Аноним2372814
Я уже где-то рассказывала в комментах,но повторю) 1999 год 8 классе перешла в новую школу, там крутые популярные девочки хотели поставить меня на колени и ,чтоб я типа шестерка у них была. Я не поддавалась. Были всякие пакости с их стороны. И как-то в ответ на очередную,я вылила главной клей на голову ( были труды)... И убежала . Мне забили "стрелку" я пришла одна ,но никого не было( не получилось у главной) .Потом эти твари поймали меня за углом школы,16 девочек, и говорили встать на колени,я не встала. Поэтому они начали бить меня, свалили на асфальт,две держали руки,две держали ноги. Одна сидела на мне и била,а я плевалась в нее. Мимо проходили женщины и эти твари разбежались . В школе это замяли т.к. одна из девочек была дочерью местного дипутата. Через 5 месяцев,когда пришла весна. Мы с моей лучшей подругой вылавливали их по одной на протяжении 1 месяца .Она держала,как могла а я била.Мы были одеты в спортивные костюмы и на голове балаклава. Когда так побили 3 июня из них Они догадались,что это от меня. Приходили извиняться. Но потом в течении ещё года,мы так побили каждую. Кстати все парни класса были на моей стороне. И кстати,сразу после избиения я ушла из этой школы. Горите в аду Юля и Света !
12 февраля 2019 в 10:06
+21
Аноним2523786
Мне одной кажется, что смеются те же пиздюки, которые просто выросли?
12 февраля 2019 в 10:02
+5
Аноним3280990
Когда училась во втором классе, была у нас "традиция" стрелку забить. Причём в том возрасте различий на мальчиков-девочек в этом плане не было. И вот, забил мне стрелку мальчик, который меня в классе постоянно доставал. Пришлось идти, иначе позор. Шла, а саму трясло всю от страха. Собрали круг, мы в кругу, он выкрикивает оскорбления - подбадривает себя. А потом он меня пнул. И всё, дальше я выключилась - позже рассказывали, что меня вчетвером с трудом от него оттащили, я этого не помню. Досталось ему тогда знатно, а на следующий день мама его прибежала в школу разбираться. Кричала, грозила руки-ноги повырывать. А когда она спросила: "Кто это сделал?", и встала я - высокая худющая нескладная девочка в очках, она сразу замолчала, извинилась и ушла. Говорили, дома этому пацану ещё всыпали, чтобы девочек не обижал. Прощения потом попросил :)
12 февраля 2019 в 10:22
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!