#111175
Мой отец умер, когда мне было 11 лет. В школе мои ровесники постоянно спрашивали, почему отец никогда не приходит за мной. Мне было стыдно и больно признаться, что папы у меня больше нет. Все знали, что он погиб, поэтому ещё более ехидно давили на меня, хотели меня пристыдить. До сих пор обидно, когда вспоминаю об этом. Даже дети хотят сделать больно другому ребёнку просто так, давя на то, что болит.
185
1 513
Комментарии
Аноним2671148
Когда я была в первом классе у моего друга и одноклассника умер папа. В школу он вышел в период болезни нашей учительницы, поэтому уроки заменяли другие учителя. И весь класс ( шестилетние малыши) подходили к учителям тихонечко на ушко всю перемену поочереди просить учителя не говорить про пап вообще никак и ничего. Мы все тогда так боялись сделать ему хоть капельку больнее. На выпуске учителя нам трепетно напомнили ту ситуацию, а тот самый мальчик почти плакал, когда это услышал. А автор с гнидами какими-то училась. Люди с детства людьми должны быть, а не уродами жестокими.
12 февраля 2019 в 20:17
+44
Аноним3214342
Пристыдить?? За то, что умер? Какие бы вредные дети не были, но о таком слышу впервые...
12 февраля 2019 в 20:03
+11
Аноним2763939
Какие-то больные ублюдки,простите,а не дети. Когда у меня умерла мама, в школе скинулись деньгами,и никто ни разу(!)не заикнулся из детей,не то что дразнить. А когда одна из учительниц во время выговора сказала,что вызовет маму в школу,в классе была гробовая тишина.
12 февраля 2019 в 20:03
+5
Аноним3070487
Уффф!вспомнила!мне было 9 лет,находилась в санатории на лечении.я детдомовская.в нашей палате было еще трое девочек,все «домашние»,и они не знали,что я из детского дома,мне было стыдно в этом признаться.но как-то так получилось,что девочки все же узнали.и решили подшутить надо мной. «Воспитательница сказала,что к тебе мама приехала,она внизу тебя ждёт» А мама моя ко мне не приезжала никогда.И я вся такая радостная и счастливая бегу вниз...а там никого.бегу к воспитателю,мол,где моя мама... Мне так горько было.я так плакала.вот эта надежда,которую я давно отпустила,что моей матери я нужна,опять во мне вспыхнула и резко погасла.нет,она просто жёстко разбилась. Девочки извинялись потом,но ту боль я помню до сих пор. Простите за сопли💐
12 февраля 2019 в 23:29
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!