#111229
В школе и колледже часто подбрасывали анонимные записки типа «помойся», «от тебя несёт как от бомжа» и другие, хотя я каждый день мылась по два раза. У меня были проблемы с почками и ЖКТ, и зачастую меня рвало в перерывах на учёбе. Прошло много лет, здоровье поправила, но травящих ненавижу до сих пор.
206
1 301
Комментарии
Аноним2409864
Травящих? Вот эту херомань с записочками вы называете травлей, тем более, если от вас реально воняло и вы сами это понимаете? Дети хотели как-то донести инфу, а то вдруг вы не в курсе, в лицо стеснялись. И оскорблений там нет, только факт. Ненавидеть кого-то из-за этой херни это зашквар.
13 февраля 2019 в 19:43
+53
Аноним914057
Моя сестра преподает в школе русский язык и литературу, классный руководитель и завуч. Так вот, если она хоть краем глаза замечает травлю или же просто неприятные подколы, то собирает весь класс кроме этого человека и раздает такой п#зды, что никому в голову больше не приходит даже грубо шуткануть. И при этом при всем дети ее любят и даже звонят со своими личными проблемами. Всем поможет и всех поддержит, хоть погоняло у нее в школе Волан де Морт. А сама я перешла когда-то в другую школу и там все дети вели себя прилично, потому что проводилась серьезная идеологическая работа руководством. Это я к тому, что дети детьми, но многое зависит от взрослых, которые окружают этих детей.
13 февраля 2019 в 19:49
+17
Аноним3322286
Люди не высмеивали тебя открыто, а анонимно намекали, вслух не хотели говорить, чтоб не задеть. Не вижу в этом травли. Им неприятно было рядом с тобой, и откуда они знали, о твоих проблемах со здоровьем? Тоже в период гормональных изменений были одноклассники и одноклассницы от которых смердело. И когда ты сидишь и 45 мин это нюхаешь, то даже аромат настоящего бомжа кажется шанелью.
13 февраля 2019 в 19:45
+2
Аноним2497231
Знаете, вот скажу крамольную вещь. Никто не будет разбираться, что там у кого болит, никому не нравится терпеть запахи. Эту проблему надо было решать. Мне такие записки понятны в какой-то мере (хотя я бы вызвала на разговор). В конце концов, когда кто-то воняет в маршрутке, мы же не входим в его положение, а мысленно хуями покрываем, в основном.
13 февраля 2019 в 19:49
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!