#111270
Купили квартиру. Соседи-хамло. Одни учат, когда нужно делать ремонт, другие визжат, что у них не спросили, они ж тут всю жизнь живут. Говорят прямым текстом: "Вы — никто, а вот мы — люди, так как здесь родились, выросли и прожили жизнь", — и поэтому всем им должны каким-то непонятным макаром. Дошло вплоть до того, что, заехав, спрашивали занять неприглядное парковочное место, которым никто не пользовался. Никто не возражал, с мужем натаскали туда старой штукатурки, выровняли, своё место чистим постоянно я и сын. И вот "прекрасным" вечером заявляется соседка и заявляет, что теперь машину свою грузовую будут ставить они на наше парковочное место, она, видите ли, не помещается на прежнее место. Парковку без боя не отдам, снегом с гвоздями-стеклом засыплю по самое не хочу. Разбудили зверя, суки, встречайте и наслаждайтесь!
255
1 811
Комментарии
Аноним2286328
Наняла трактор, расчислила место. А сосед заявил, что это его место. Он дольше здесь живет. Ок. Наняла опять трактор, засыпали это место по самое нехочу.
14 февраля 2019 в 15:23
+37
Аноним3344195
Помню, у нас сосед новый появился. Мирно, с помощью объявления в подъезде, объявил, что будет делать ремонт. Обещает сделать все в разрешённое время и не мусорить. Также принес извинения за неудобства. Все сучки повылезали и давай ему дверь долбить и орать , что "не допустят подобного кошмара". Он открыл дверь и зычно так: "А НУ ПШЛИ НАХУЙ ОТСЮДОВА. ЧТО ХОЧУ ТО И БУДУ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ ДЕЛАТЬ. У ВАС ЗАБЫЛ СПРОСИТЬ !!!“ 😠😠😠😠 Всех сдуло. И сразу всех все устроило.
14 февраля 2019 в 15:48
+58
Аноним1605833
С волками жить - по волчьи выть. Так их, покажите им, где раки зимуют и Кузькину мать!
14 февраля 2019 в 15:21
+2
Аноним3214712
Бля, этими парковочными местами целая эпопея. Помню снимали с бывшим мужем квартиру. Мест для парковки как таковых нет. Приехали на обед, поставили машину, тут вылетает бабка и начинает орать, что это место - её зятя, чтоб мы убрали машину, иначе она нам порежет колёса и разобьёт стекло. На вопрос "с хуя ли?" ответила, мол, мы так решили. Я послала её и пригрозила, что пусть только подойдёт - будет потом ментам объяснять. Зря вы, автор, вложили в это свои деньги, ваши соседи - скоты ещё те, главное - не вздумайте портить их имущество, разворотите к чертям место и дело с концом.
14 февраля 2019 в 15:26
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!