#111277
Есть у меня молодая соседка, недавно у неё умерла бабушка, больше родных нет. Теперь девушка обладательница двух квартир. С соседями она не общается, уважительно здоровается только. Все её считают бесчувственной мажоркой, так как ни с кем не обсуждает случившееся, тихо говорит «спасибо» на высказывания соболезнований и всё. Но только я слышу, как она рыдает по ночам на кухне, слушая их телефонные разговоры, и сокрушается, почему именно она потеряла всю свою семью, и как ей не хватает её.
84
1 529
Комментарии
Аноним2115441
А она должна стучаться в квартиры и предлагать поговорить о своём горе?
14 февраля 2019 в 17:22
+16
Аноним3071252
Почему она должна вообще с соседями это обсуждать? Чёт я вообще не оч понимаю почему вообще с соседями общаться надо. Живут какие то люди со мной в одном доме, мне на них насрать вообще, я даже имён их не знаю, а тут ещё и про горе в подробностях им рассказывай. Интересно...
14 февраля 2019 в 17:24
+15
Аноним3326900
Ну так приди к ней с тортом, посидите на кухне..выпейте, поплачьте вместе...и ей легче станет и ты возможно приобретёшь хорошего друга
14 февраля 2019 в 17:29
+4
Аноним3183055
Ох уж эти соседи! Всё то они про всех знают, всем кости перемоют, всех найдут за что осуждать! Не пускаешь в свою личную жизнь - мажорка, зазнайка, высокомерная! Так и хочется сказать, кого е...т чужое горе? Девчонка совсем одна осталась в этом мире, ни одной родной души, но никто не поможет добрым словом не поддержит, только бы осудить за что. Когда у меня мама умерла, и я осталась в 24 года владелицей двушки, каких только сплетен потом про себя не узнала! Видимо, тоже потому, что, с работы ехала на кладбище, сидела там до темноты, а потом приходила домой, закрывалась и ревела белугой. И не нужны мне были соседи, не до них было. Так что девочку эту очень хорошо понимаю. Да ещё две её квартиры никому спать спокойно не дают. Зависть распирает.
14 февраля 2019 в 17:41
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!